Гонки на Кутузовском проспекте девочки-мажорки на Lamborghini разгневали соцсети

Опубликованное видео опасной езды блондинки за рулем спорткара вызвал массу критики

Видеоролик гонок блондинки на оранжевом Lamborghini возмутил пользователей соцсетей. Им непонятно, зачем нужна опасная езда по городским трассам. Девушку, судя по всему, подобные отклики не волнуют. В своем Instagram, который насчитывает более 23 тысяч подписчиков, она публиковала свидетельства и других своих «подвигов» на дороге.

Опубликованное видео опасной езды блондинки за рулем спорткара вызвал массу критики

Кутузовский проспект — не самая безопасная трасса в Москве. Направление в элитные поселки «Жуковка» и «Барвиха», где стоят не только госдачи, но и «дворцы» самых богатых людей страны. По дороге к Рублевке часто встречаются любители погонять на автокарах, не замечая «смердов» на дороге. Соответственно и аварий на Кутузовском хоть отбавляй.

Буквально недавно на трассе разбился насмерть водитель Управления делами президента, правда, не по своей вине. В марте 2015-го синий Porshe на скорости почти 100 км/час вылетел на разделительную полосу и столкнулся с «Жигулями». В июле этого года Audi TT врезалась в легковушку и «Газель». Получившие большой резонанс аварии: водитель «БМВ X6» Дени Мирзоев насмерть сбил 26-летнего байкера Виталия Гришина. Еще один представитель «золотой молодежи» 18-летний Марк Гальперин на белоснежной «БМВ М5» вылетел на «встречку», где протаранил «Порше Кайен» и «Ленд Ровер», несколько человек получили серьезные переломы. Много шума наделало и ДТП с Ferrari Томаса Левиева. Ну и, наконец, известная стритрейсер Мара, которая была задержана вместе с сыном топ-менеджера «Лукойла» Русланом Шамсуаровым за гонки с полицией на Mercedes-Benz Gelandewagen, тоже попала в страшное ДТП на Кутузовском.

Гонки девушки-блондинки на оранжевом Lamborghini вызвали множество негативных отзывов.

Вот лишь некоторые и самые «мягкие» из них:

irinatron Еще одна смертница

mihapetroff Только аккуратней!

Makevatake Не уверенно едет :(

dmitry_foma В чем прикол так ездить?

Появилось видео гонок девочки-мажора на Lamborghini по Кутузовскому проспекту

Смотрите видео по теме

Видео своих маневров 666_arina выкладывает сама в Instagram. Стоит отметить, что правила дорожного движения девушка все же нарушает — превышение скорости и невключенный поворотник, но движению других машине при своих маневрах не мешает.

Из комментариев понятно, что два ее авто - оранжевый Lamborghini и такого же цвета Porshe - уже попадали в перечень «СтопХама».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру