Пугачева и Галкин проголосовали на выборах неожиданным образом

Алла Борисовна: «Опасно, когда лежишь на диване и плюешь в потолок»

Аллу Пугачеву и Максима Галкина журналисты застали на избирательном участке № 698, который расположен в Доме детского творчества на улице Некрасова подмосковном Звенигороде. Звездная пара взяла открепительные удостоверения, чтобы поучаствовать в выборах депутатов Госдумы.

Алла Борисовна: «Опасно, когда лежишь на диване и плюешь в потолок»

«Нам нравится ваш город, - объяснила журналистам Алла Пугачева, – поэтому для голосования мы выбрали его. Зачем ходить голосовать? Это опасно, когда ты просто лежишь на диване, плюешь в потолок и думаешь, что твою судьбу, судьбу твоих детей принесут на блюдечке с голубой каемочкой. А ты ничего для этого не сделал. Другое дело, что мало кто не верит в то, что к нашему выбору прислушиваются. Но без веры ничего нет».

- Первый раз я увидела выборы, – поделилась воспоминаниями Примадонна, – когда голосовали мои родители. Поэтому я шла с ними и с братом. Для меня выборы всегда были связаны с каким-то потрясающим праздником. Там продавались пирожки, профитроли со сгущенкой, музыка везде звучала. Люди шли с гармошками, танцевали -  это был настоящий праздник!

Звездные родители рассказали и об еще одном радостном событии – их маленькие дочка и сын тоже стали полноправными членами социума – они впервые пошли в детский сад.

- Садик отличный, и вообще у них, в отличие от нас, счастливое детство, манную кашу им есть не приходится, - улыбнулся Максим Галкин.

Сюжет:

Выборы в Государственную Думу 2016

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру