Владимир Левкин предпочитает ходить на рыбалку, не покидая столицу

Где поймать звезду на крючок

Обычно страницы звезд в социальных сетях звезд пестрят фотографиями с престижных заморских курортов, однако многие артисты в этот отпускной сезон решили остаться в столице. На днях мы прогулялись по скверам Златоглавой вместе с кумиром 90-х — бывшим солистом группы «На-На», а ныне сольным исполнителем Владимиром Левкиным и его семьей: женой Мариной и дочерью Никой. Вместе мы направляемся в парк неподалеку от Москвы-Сити — любимое место отдыха семьи.

Где поймать звезду на крючок

— Тут очень удобно заниматься гимнастикой на свежем воздухе, — Владимир указывает на полянку, залитую солнцем. — Мы с Марусей знаем тут буквально каждую скамейку. Эту площадку начали строить, когда Маруся ходила еще с животом. Она так сильно хотела гулять с дочкой в этом парке! Теперь я в шутку говорю, что это она вымолила эту площадку.

Во время прогулки по парку Левкин арендует электромашинку и проводит для нас экскурсию. Рассказывает тоном знающего экскурсовода, что раньше этот парк имел название детского парка имени Павлика Морозова. Но и сейчас в нем осталось много советского. К примеру, напротив главного входа стоит памятник Владимиру Ленину. Сейчас здесь назначают свидания влюбленные. Прослушав историческую справку, мы отправились ловить рыбу в местном пруду.

Владимир Левкин провел экскурсию по Москве

Владимир Левкин провел экскурсию по Москве

Смотрите фотогалерею по теме

— Ловить рыбу — это же огромное удовольствие! Важно не сколько ты поймаешь, а сам процесс. Настоящая релаксация, умиротворение. Хочу дочку приучить к рыбалке. (Девочка в это время с помощью папы тоже закидывает удочку.) В московских водоемах практически нет рыбы, но все же можно уйти с уловом, если повезет.

И Нике повезло! Через несколько минут под крики родителей: «Клюет!» — малышка выудила маленького карасика.

КАКИЕ ЕЩЕ МЕСТА ЛЮБЯТ ЗВЕЗДЫ

Популярный сериальный актер Константин Соловьев: «Мое любимое место в столице — Парк искусств «Музеон». Место очень необычное и интересное для того, чтобы прийти и понаблюдать за людьми. Как актер я получаю бесценный опыт. Дело в том, что сюда стекается большое количество неординарных личностей. Иногда просто интересно краем уха послушать какой-нибудь разговор или проследить за очередным персонажем, сидящим на лавочке неподалеку. Это настоящий оазис современной культуры. Понаблюдайте!

Победитель третьего сезона «Битва экстрасенсов» Мехди Ибрагими Вафа: «Район рядом с Новодевичьим монастырем. Я влюбился в это место с первого взгляда почти 20 лет назад. Церковь, озеро, яблони (раньше их было больше). Оно обладает фантастической энергией, успокаивает, поддерживает и наполняет меня силой. Когда я только поступил в институт, часто приходил сюда, чтобы побыть наедине с самим собой. Сидел на скамейке, чувствовал тепло. Оно помогало мне концентрироваться.

Для меня это действительно место силы. Здесь со мной случилось много всего хорошего. Например, в парке я познакомился со своей супругой. Помимо всего это, конечно, одно из самых красивых мест Москвы. Источник энергии этого места находится в центре озера. Я чувствую, что она идет именно оттуда. Вы тоже можете ее почувствовать, просто придите и сделайте не торопясь круг вокруг озера. Вы поймете, о чем я говорю».

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №27207 от 19 сентября 2016

Заголовок в газете: Где поймать звезду на крючок

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру