Подольская и Пресняков покупают годовалому сыну красную машину

Супруги и сами перекрасились в яркие цвета

Владимир Пресняков и Наталья Подольская в Сочи выступили на совместном концерте с группой «Самоцветы», а после рассказали «МК», как недавно отметили 11-летие семейной жизни, и какие подарки сделали сыну Артему на первый год жизни.

Супруги и сами перекрасились в яркие цвета

Подольская за кулисами красуется в изящном платье. Дабы быстро прийти в форму после родов, певица придерживалась определенного питания. И даже теперь, когда лишних кило уже нет, Наташа почти не изменяет своего рациона. По словам певицы, во время беременности она прислушивалась к советам священника даже в вопросах еды. Сейчас же Подольская, вставая на весы, видит отметку чуть ниже той, чем та, что была до родов.

Владимир и Наталья светятся от счастья, рассказывая об успехах своего малыша. Правда, сейчас время беспокойное. У сына режутся зубки, и из-за этого у него бывает температура. Врачи успокаивают, что это нормальный процесс взросления. Также супруги поделились, что покупают Артему детский автомобиль.

- Это не машина, а просто сказка какая-то, - говорит Наташа. - В ней есть почти все то же, что и во взрослой машине.

- Крутая машина, красного цвета, с функцией усиленного аккумулятора. В автомобиле очень удобное кожаное кресло. В общем, я в детстве мог только мечтать о такой. Сейчас буду смотреть с радостью на то, что сын сидит и рулит вот таким вот чудом, – сообщил Владимир.

Красный цвет машины был выбран не случайно. На днях артисты сняли клип в Киеве на дуэтную песню «Дыши», где примерили на себя необычные образы. Наташа для съемок поменяла цвет волос на ярко-красный, а Владимир «надел» синюю бороду.

- Это самый модный цвет. Он сейчас в тренде, – прокомментировала мама певца Елена Преснякова.

После концерта в Сочи музыкантам подарили необычный подарок – три куклы, символизирующие их семью.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру