Снявший попу танцующей воспитательницы вместо детей оператор взорвал Сеть

Комментаторы предположили, что автором съемки стал отец одного из воспитанников детсада

В Интернете стремительно набирает обороты видеоролик, сделанный, судя по всему, на одном из детских утренников. Однако вместо того, чтобы снимать малышей, автор записи сфокусировался исключительно на пританцовывавшей воспитательнице, а если быть точнее — на ее попе.

Комментаторы предположили, что автором съемки стал  отец одного из воспитанников детсада

На опубликованной в YouTube видеозаписи видно, как дети танцуют под знаменитый хит Gangnam Style южнокорейского исполнителя Psy.

Но внимание оператора привлекли не они, а их воспитательница, которая, скорее всего, показывала детям движения из танца. На руку автору ролика сыграло и то, что он сидел непосредственно за женщиной.

В результате на длящейся около полутора минут записи остается лицезреть ритмично покачивающиеся бедра воспитательницы в ярко красном костюме.

В комментариях к ролику пользователи предположили, что автором съемки, видимо, стал папа одного из детсадовцев. При этом некоторые с иронией отметили, что он явно знает, как «правильно» снимать детские утренники.

Впрочем, нашлось немало и тех, кто осудил действия шутника и назвал его поведение недопустимым.

По некоторым данным, оригинальное видео было загружено еще несколько месяцев назад, однако ролик только сейчас начал набирать десятки тысяч просмотров и стал вирусным.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру