Виторган опубликовал трогательное видео возвращения Собчак с мальчиком из роддома

И поблагодарил персонал, что не "сливали" новости в прессу

Актер Максим Виторган опубликовал видео, запечатлевшую возвращение его супруги Ксении Собчак с родившимся мальчиком из роддома. Сначала в кадре появляются многочисленные воздушные шарики, которыми был украшен салон автомобиля, затем счастливая телеведущая, а после и Максим, состроивший шутливую гримасу на камеру. При этом артист заявил, что ранее журналисты опубликовали фейковый репортаж о выписке Собчак и поблагодарил персонал клиники, что не "сливали" новости в прессу.

И поблагодарил персонал, что не "сливали" новости в прессу

Вечером во вторник 22 ноября Максим Виторган опубликовал в своем Instagram короткое видео, на котором он запечатлен вместе с супругой Ксений Собчак, возвращающейся из роддома с малышом. В сообщении к ролику Виторган отметил, что недавно прочитал "фейковый репортаж... о выписке Ксении из роддома", который вышел за сутки до того, как выписка реально состоялась.

Он высказал огромное спасибо сестрам, врачам и охране элитного роддома в Лапино и сообщил, что у него не было сомнений в профессиональной состоятельности сотрудников роддома, так как двое его старших детей также родились "под наблюдением Марка Аркадьевича Курцера и его команды". 

Также Виторган отметил, что никто из клиники не "слил" в прессу никаких новостей и тем более видео и фото, несмотря на давление и дежурившую у дверей "машину с папарацци".

Он объяснил, что для него с Собчак было важно защитить этот момент жизни от навязчивого любопытства.

Ранее Табриз Шахиди, директор Ксении Собчак, рассказал в интервью "МК", что она родила мальчика, но на эту тему "наложено табу" и ни близкие, ни друзья пока не станут сообщать "рост, вес и имя ребенка".

Читайте также материал: Врач: «Сын Ксении Собчак родился не в лучшее время»

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру