Сколько потратил на свою невесту начальник Службы автомобильных дорог Крыма

Эксперт "МК" оценил стоимость нарядов и драгоценностей по фотографиям, которые девушка Кравченко выложила в сеть

Новогодние праздники в самом разгаре. Россияне дружно продолжают выкладывать в соцсети фотографии своего скромного отдыха – кто в бане или за накрытым столом, кто на детской елке или на выставке, кто на прогулке в парке или на катке. Тем временем, звезды эстрады, спортсмены, чиновники решили не отставать от простого народа. Не выдержали и тоже похвастались своим отдыхом. Правда, у них он оказался куда как не таким скромным. 

 А мы, в свою очередь, подсчитали, кто прилично раскошелился в новогодние праздники. 

Эксперт "МК" оценил стоимость нарядов и драгоценностей по фотографиям, которые девушка Кравченко выложила в сеть

 Больше всего осуждения от простых граждан досталось в эти дни начальнику Службы автомобильных дорог Крыма Игорю Кравченко. Незадолго до новогодней ночи девушка чиновника, она же без пяти минут невеста, выложила в соцсети фотографии с любимым в постели. Карточки подписала: «Процесс запущен». Указала, в какой гостинице они проводят каникулы. По словам местных жителей,  пятизвездочный отель в Ялте, где остановились влюбленные – один из самых дорогих в городе. По нашим данным, номер с видом на море стоит там от 15 до 30 тысяч рублей в сутки. 

Часть комментаторов в соцсети, обсуждая шикарный отдых чиновника, вспоминают про строительство дорог в Крыму. Но даме Кравченко оказалось безразлично общественное мнение. Накануне Нового года девушка  не постеснялась выложить в сеть фотографии принадлежащих ей дорогих вещей. Тогда же пользователи пожурили даму за дорогостоящее платье, в котором она явилась на одну из вечеринок. Далее невеста Кравченко сфотографировала обручальные кольца, которые ей, надо думать, преподнес жених.  А под елкой девушка обнаружила туфли из новой коллекции «Дольче Габанна» и тут же подписала карточку: «Когда в душе весна». На следующей картинке – сумка той же марки и соответствующая подпись: «Уснул, проснулся, Дольче».

Жители Крыма пеняют даме за «дорогие машины, перелеты в бизнес классе, дорогие украшения, сумочки, туфельки, вертолеты, гостиницы». Невеста Игоря Кравченко на все возмущения ответила кратко в одном своем посте в соцсети: «Я продолжаю придерживаться политики безразличия». 

Мы связались со столичным бьюти-блогером Евгенией Мартыновой, которая прокомментировала наряды невесты чиновника.  

 - По московским меркам жених тратит на свою невесту сущие копейки. Но по крымским понятиям все это выглядит дорого.  И на месте чиновника я бы не позволяла даме сердца портить себе репутацию таким образом,запретила бы ей выкладывать фотографии дорогих безделушек в соцсети, - начала собеседница. – Итак, на Новый год у девушки появились туфли в цветок из коллекции «Дольче Габанна». Их цена должна быть чуть больше тысячи евро. Дальше мы видим сумку той же марки, размер мини, такие стоят 1700 евро. Среди подарков еще одна сумка, марки «Valentino», вот она действительно, должна быть дорогая - 2500 евро. На девушке платье «Balmain», его стоимость порядка 3 тысяч евро.  Тот, кто покупал нижнее белье, явно поскупился или просто «не в теме» элитного белья. Допускаю, что белье той фирмы, которая выставлена на фотографии, стоит порядка 5-8 тысяч рублей. Смотрим дальше – серьги. Это серьезное украшение, таким лучше не хвастаться перед простым народом. Стоимость этих сережек я бы оценила в районе 400-600 тысяч рублей. Ну и напоследок обручальные кольца «Cartier». Похоже, что эти колечки из коллекции «Сантос». Тогда цена одного украшения должна колебаться около 1500 евро. Вообще все эти наряды, сумки, украшения вместе выглядят достаточно нелепо. Такие вещи не должны сочетаться. Ну и поскромнее следует быть невестам наших чиновников. 

Недалеко от крымского чиновника ушли и наши спортсмены. Кажется, наши футболисты Павел Мамаев и Александр Кокорин уже забыли о скандале, который разразился после Чемпионата Европы. Тогда молодые люди отличились тем, что отметили проигрыш сборной дорогостоящим шампанским и шумной вечеринкой. Свои странички в соцсетях жены футболистов и сами спортсмены тогда дружно закрыли. Но теперь скандал поутих, и мы снова видим этих людей вместе. 

Новогодние праздники Кокорин с Мамаевым решили отметить с семьями в Дубаи, затем рванули в Сингапур. На одной из карточек – жена Мамаева в роскошном автомобиле и подпись: «Традиции не нарушаем». Здесь же выложено видео, где футболисты лежат на пляже и наслаждаются песней, которую им посвятили после скандала с шампанским: «С Шуриком пить». 

Анастасия Волочкова встретила Новый год в подмосковной купели, а пару дней решила продлить каникулы на Мальдивах. 

Ольга Бузова, которая тяжело переживает развод сфутболистом Дмитрием Тарасовым, предпочла встретить новый год в кругу подруг и сестры в Москве. Тогда как ее бывший супруг, тоже остался дома. Впрочем, не удивительно, 30 декабря супруги официально развелись.

Дома остались и Григорий Лепс с семьей. А Яна Рудковская с супругом встретили праздник в Санкт-Петербурге.

Марина Анисина встречала 2017-й дома во Франции. А Никита Джигурда, похоже, всю новогоднюю ночь провел в интернете, где снова и снова рассказывал о своих проблемах с наследством и с любимой женой.

Также дома, в кругу друзей встретила Новый год и Алла Пугачева. Компанию ей составил супруг Максим Галкин.

В этом году публичные персоны не слишком массово выставляют на всеобщее обозрение свои новогодние праздники. А что касается чиновников высшего эшелона власти, те и вовсе предпочли затаиться на эти новогодние дни. 

Сюжет:

Новый год 2017

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру