«Звездное» 8 марта: Рудковская работала на пляже, Кожевникова раскритиковала телевидение

Как российские артистки празднуют Международный женский день

Пройдясь по закоулкам Instagram российских теле- и не телезвезд, были зафиксированы: десятки огромных праздничных букетов, смачные пейзажи с курортов, подарки детишек и даже критика в адрес российского телевидения.

Как российские артистки празднуют Международный женский день
Фото: instagram.com/leratv

«Восьмимартовский» шпагат продемонстрировала Анастасия Волочкова, которая опубликовала фото на большой яхте, как повелось, в своей любимой позе.

Волочкова поздравила подписчиков с Международным женским днем шпагатом

Волочкова поздравила подписчиков с Международным женским днем шпагатом

Смотрите фотогалерею по теме

Яна Рудковская рассказала, что участвует в проекте, в связи с чем находится в командировке... на Мальдивах.

Телеведущая Ксения Бородина, которая 8 марта празднует не только Международный женский день, но и свой день рождения, опубликовала фото огромного букета из розово-белых роз.

Не уступающий по размерам букет цветов, только кремового цвета, сфотографировала и предъявила публике коллега Бородиной по цеху Лера Кудрявцева.

Елена Темникова находилась на гастролях. Муж прислал ей трогательное видео дочки Саши. Певица посетовала, что не может вылететь из Саратова из-за туманной погоды, а уже так хочется увидеть дочь и «получать свои цветы на 8 марта».

Актриса и депутат Мария Кожевникова в ночь с 7 на 8 марта в пух и прах разбила российское телевидение. Неизвестно, что навело ее на такие непраздничные мысли, но темное фото Мария подписала так: «...по-моему центральное телевидение нас "насилует", а мы вовсе не сильнее становимся, а сходим с ума...». Однако подарок себе любимой Кожевникова сделала: посетила салон красоты.

Телеведущая Анфиса Чехова выразила мнение, что этот праздник нужен для того, «чтобы у нас был законный повод получить от мужчин подарки и поздравления». Сама Анфиса находится в Нью-Йорке, откуда и постит фото.

Актриса Настя Задорожная согласна с Чеховой, и застыдила мужчин, так как мало кто из представителей сильного пола написали ей смс с поздравлениями: «это не нормально».

А вот Мадонна 8 марта напомнила о сути праздника. Американская певица идет по стопам Клары Цеткин, выступая за равные права мужчин и женщин, о чем и написала в Международный женский день. Певица опубликовала свое фото с подписью: «Мечтая о мире, где женщины имеют равные права».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру