Джамала вышла замуж за любителя футбола на 8 лет моложе

Свадьба прошла в татарских традициях

Победительница "Евровидения - 2016" Джамала вышла замуж за своего возлюбленного, с которым познакомилась около трех лет назад, сообщают украинские СМИ. Церемония бракосочетания состоялась 26 апреля в Исламском культурном центре в Киеве. Свадьба прошла в татарских традициях: невеста была в строгом платье, обряд провел мулла, указывает ТСН.

Свадьба прошла в татарских традициях

Супругом артистки стал Бекир Сулейманов, с которым будущая звезда "Евровидения" познакомилась в компании общих друзей. Как пишут "Вести", супруг младше Джамалы на восемь лет (Джамала родилась в 1983 году). Он родом из Симферополя, окончил магистратуру в Киеве по специальности "медицинская радиофизика". Известно, что молодой человек увлекается футболом, организует крупные любительские турниры.

Джамала и ранее, прошлой осенью, когда только появились слухи о свадьбе, говорила о намерении провести церемонию в национальных традициях. Как видно из опубликованных таблоидами снимков, все прошло по-плану. Девушка предстает в длинном закрытом платье.

A post shared by Jamala (@jamalajaaa) on

Ранее Джамала говорила, что для свадьбы пошила несколько платьев, а после свадьбы они с любимым отправятся в медовый месяц в Европу.

Читайте материал "Глава EBU призналась пранкерам: запретила бы песню Джамалы на "Евровидении"

Сюжет:

Евровидение 2016

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру