57-летний миллионер Лебедев записал видео эротичного танца с молодой женой

Так они отметили 12-летие отношений

Член списка толстосумом Forbes, бывший депутат Госдумы, владелец британских газет Independent и Evening Standard российский предприниматель-миллиардер записал со своей супругой Еленой Перминовой видео зажигательного танца бачата. Получилось богато и эротично.

Так они отметили 12-летие отношений

Российская модель Елена Перминова, которой сейчас 30 лет, познакомилась с 57-летним Александром Лебедевым, когда ей было всего 18. Сейчас супруги, у которых за это время появилось двое сыновей - Никита и Егор и дочь Арина, решили отметить 12-летие отношение записью вот такого горячего латиноамериканского танца. Видео опубликовано в Инстаграм Елены Перминовой.

Решение явно было не спонтанным. Елена, комментируя это видео, написала: "спасибо ребята @fitness_tours_sfamily за ваше терпение в эти пять дней тренировок,  это были незабываемые дни !!!"

Пару уже сравнили с «танцующим миллионером» Джанлукой Вакки и его подругой. Впрочем, мнения разделились. Кто-то решил, что Лебедев и Перминова воспользовались чужой славой и могли бы придумать что-о свое, а кто-то написал, что российская звездная пара "заткнула за пояс" прославившегося итальянца.

Прокомментировали видео и российские звезды. Так украинская певица Светлана Лобода назвала танец "волшебным", а российская певица Полина Гагарина пожелала Перминовой "преумножать любовь и страстные танцы".

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру