Лазарев обрушился на Билана с кулаками

Дима получил от Сергея за двойную попытку спеть вместо него в дуэте

Недоразумение между Димой Биланом и Сергеем Лазаревым случилось в воскресенье на сборном концерте в Сочи. Артисты исполнили дуэтом песню «Прости меня» дважды. Виной всему стало то, что Дима в середине куплета забыл о существовании напарника и начал петь его партию.

Дима получил от Сергея за двойную попытку спеть вместо него в дуэте

- Прошу прощения у публики! – воскликнул Дима после окончания исполнения. - Давайте мы еще раз споем дуэтом. Извиняюсь перед Сережей. Мне очень стыдно. Я когда бываю в экстазе от исполнения на сцене, а это бывает часто, то все могу поперепутать. Я спел слова Сережи в нашем дуэте!

- Дима, если бы ты не сказал, то никто бы и не заметил, так как мы все обыграли. – слегка смущаясь, отозвался Сережа.

Но Билан настоял на своем и зал поддержал его идею бурными аплодисментами. Окончательный же конфуз случился именно при повторном исполнении.

Билан, видимо, опять находясь под влиянием музыки, снова начал петь слова Лазарева, но вовремя осекся. Сергей отреагировал бурно и молниеносно. Артист резко развернулся и пошел с кулаками на Диму. Впрочем, артисты вышли из положения, снова обыграв сценку. В конце песни они пожали друг другу руки и ушли за кулисы, где, как говорят, не скрыли своего возмущения. Впрочем позже, как и подобает настоящим артистам, вышли вдвоем и попозировали фотожурналистам.

Самое интересное за день в «МК» - в одной вечерней рассылке: подпишитесь на наш канал в Telegram.

Лазарев пошел с кулаками на Билана

Лазарев пошел с кулаками на Билана

Смотрите фотогалерею по теме

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №27493 от 12 сентября 2017

Заголовок в газете: Лазарев напал на Билана

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру