Актер Кевин Спейси объявил себя гомосексуалистом

Звезда «Карточного домика» совершил каминг-аут на фоне обвинений в домогательствах

Известный голливудский актер, обладатель двух премий «Оскар» Кевин Спейси совершил каминг-аут. Он признался, что имел половые контакты не только с женщинами, но и с мужчинами. Признание последовало на фоне обвинений в адрес Спейси в сексуальных домогательствах.

Звезда «Карточного домика» совершил каминг-аут на фоне обвинений в домогательствах

Как пишет издание New York Daily News, Спейси заявил о том, что ранее имел романтические отношения как с женщинами, так и с мужчинами. Однако, по его словам, впоследствии он выбрал для себя путь гея.

«Я встречался с мужчинами на протяжении всей своей жизни, и теперь я выбираю жизнь гея. Я хочу сделать это честно и открыто», - заявил актер.

Отметим, что каминг-аут Спейси заявил на фоне секс-скандала: известный по сериалу Star Trek актер Энтони Рэпп обвинил Спейси в сексуальных домогательствах.

По словам 46-летнего Рэппа, это произошло в начале 80-х, когда ему было всего 14 лет. Актер утверждает, что Спейси пытался совратить его во время вечеринки, однако подростку удалось вырваться.

Отметим, что сейчас Спейси снимается в популярном политическом сериале «Карточный домик», в котором играет роль президента США. При этом герой актера по ходу сценария неоднократно вступал в гомосексуальные отношения.

Самое интересное в «МК» - в короткой вечерней рассылке: подпишитесь на наш канал в Telegram

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру