СМИ: кандидат в президенты Собчак спела про задницу

Телеведущая Ксения Собчак, объявившая о намерении баллотироваться в президенты, выступила на гала-концерте нового телепроекта, сообщает Super.ru. В Instagram издания размещена видеозапись, как сообщается, выступления Собчак с песней. Композиция посвящена современной поп-культуре.

"Нет, я не качаю задницу / И грудь моя первого размера / Нет, на лабутенах в пятницу / Я не иду на Шнура премьеру", - поется в песне.

В припеве говорится о том, что "жопы с бровями борются за пьедестал в инстаграме, а я — непопулярная самая".

Ксения Собчак @xenia_sobchak решила стать первым в истории "поющим кандидатом" в президенты России. На гала-концерте проекта "Новая фабрика звезд" @novaya_fabrika_zvezd телеканала "Муз-ТВ" @muztv Собчак удивила всех, неожиданно исполнив собственную композицию с достаточно провокационным текстом. "Я не качаю задницу и грудь моя первого размера" — сыплет откровения в тексте песни 36-летняя Собчак, завершая куплеты мощным припевом: "Борются ж...а с бровями за пьедестал в Инстаграме". Автором первого хита Ксении Анатольевны стал продюсер шоу — Виктор Дробыш. SUPER публикует видео премьеры Собчак, которая состоится сегодня вечером на "Муз-ТВ". Ну как вам??

Публикация от SUPER (@super.ru)

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру