Съемки телепередачи с Шурыгиной и вторым насильником превратились в драку

Очередной выпуск программы «На самом деле» с участием Дианы Шурыгиной получился жарким. В студию пришел второй участник истории с изнасилованием, Александр Рухлин. Как пишет «Дни.ру», Шурыгина потребовала от Александра извинений - притом, что молодой человек отрицает именно факт изнасилования: по его версии, девушка была в адекватном состоянии и сама помогла ему раздеться.

«Реально стыдно! Мне даже тебя реально жалко, потому что ты жалкий! Ну сделал – извинись, что ты мямлишь тут?» - настаивала на извинениях Шурыгина. Желая снизить накала страстей, ведущий пригласил в студию мужа Дианы Андрея Шлягина. Однако тот потребовал извинений от Рухлина в другой форме, несколько раз ударив по лицу.

Издание отмечает, что за Рухлина попыталась заступиться его девушка, которая тоже была приглашена в студию, но ее оттолкнула уже Шурыгина.

В итоге Шурыгина и Рухлин дали показания на детекторе лжи. Диана утверждает, что молодой человек воспользовался тем, что она была пьяна и находилась без сознания. Обвинить в изнасиловании она его не может, потому не помнит, что тогда сказала.

В конце выпуска Рухлин заявил, что раскаивается. Он извинился перед родными за позор. Сейчас он готовится к женитьбе.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру