Блогер проснулась от того, что незнакомец занимался с ней сексом

Женщине было так стыдно, что она просто поблагодарила своего насильника

Австралийская Instagram-блогер и мать четверых детей Констанс Холл поделилась с подписчиками своим негативным опытом. Так, по словам Холл, однажды она проснулась от того, что неизвестный мужчина занимался с ней сексом.

Женщине было так стыдно, что она просто поблагодарила своего насильника

Свою историю Констанс изложила в рамках флешмоба #metoo, участницы которого рассказывают о случаях сексуальных домогательств и изнасилований. В ту злополучную ночь девушка переборщила с алкоголем, а когда проснулась, то увидела, как какой-то мужчина занимается с ней сексом.

Австралийке стало так стыдно, что она быстро собрала свои вещи и убежала, предварительно поблагодарив незнакомца за "веселую ночь". "Я чувствовала, что из-за репутации тусовщицы я не выгляжу жертвой. Насколько это глупо?", – задалась она вопросом в Instagram.

Блогер соглашается, что до замужества ее жизнь можно было назвать "распутной", именно поэтому она долгое время никому не рассказывала о своем неудачном сексуальном опыте.

Тем не менее, Констанс подчеркивает, что при любом половом акте важно согласие обеих сторон. В данном случае не было сказано ни слова, что и привело к сексу против её воли. "Согласие — это огромная тема, которая не может быть исчерпана одним постом в Сети. Но я знаю, что первое, чему я научу своих детей, — это согласие и уважение к женщине", – подытожила блогер.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру