Казахстанец притворился девушкой и вышел в финал конкурса красоты

Подвоха никто не заметил

22-летний житель Алма-Аты Илай Дягилев вышел в финал местного конкурса красоты, после чего признался, что он не девушка.

Подвоха никто не заметил

Как отмечает издание Sputnik Kazakhstan, молодой человек решил принять участие в конкурсе Miss Virtual Kazakhstan и отправил свои фотографии в образе Арины Алиевой. К своему удивлению, Дягилев вышел в финал, после чего решил признаться, что на самом деле является мужчиной.

«Когда я понял, что все зашло слишком далеко, то решил разоблачить образ Арины. На участие в конкурсе поступило около четырех тысяч заявок со всего Казахстана», — пояснил молодой человек, в свободное от работы время подрабатывающий моделью в модных показах.

По словам Илая, подобный эксперимент он решил провести ради пропаганды «естественной женской красоты и харизмы».

«У меня с друзьями возник спор о прекрасном, тогда-то я и решил принять участие в конкурсе. Сам я всегда выступал за естественную красоту. Вы сами видите, что сейчас многие девушки однотипны, одинаково красятся, одеваются и считают себя красивыми, если следуют трендам. Я так не считаю», — заявил парень, который, по его словам, был приятно удивлен реакцией казахстанцев, поддержавших его поступок.

В итоге организаторы дисквалифицировали Дягилева, заменив его на другую участницу.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру