Бывший депутат должен присесть: Тимати показал видео избиения DJ Smash

Ранее он выложил ролик, на котором музыкант запечатлен со сломанной челюстью

Рэпер Тимати опубликовал в Instagram видео с камер наблюдения одного из ночных клубов Перми, в котором избили его друга музыканта Андрея Ширмана, более известного как DJ Smash. По его данным, челюсть диджею сломал бывший депутат-единоросс Александр Телепнёв, который является мастером спорта по рукопашному бою.

Ранее он выложил ролик, на котором музыкант запечатлен со сломанной челюстью
фото: соцсети

Инцидент с участием DJ Smash произошел 10 февраля в районе трех часов ночи в пермском ночном клубе "Дом культуры". Музыкант не выступал в этот день, а просто решил отдохнуть в любимом заведении.

Со слов самого Ширмана, зачинщиком драки выступил некто Сергей Ванкевич – он пришел в клуб вместе со своим другом, экс-депутатом Телепневым. Мужчина подошел к популярному диджею и попросил сделать фото на память. К сожалению, снимок получился обрезанным, однако переделывать селфи артист вежливо отказался.

Ванкевич пришел в ярость. Он попытался оттащить музыканта от бара, но, будучи нетрезвым, не смог удержаться на ногах. После этого уже сам Телепнев, мастер спорта по рукопашному бою, ударил Ширмана в висок. По крайне мере, такую версию событий DJ Smash изложил в своем Instagram.

Музыканта продолжили бить ногами — в травмпункте, по его словам, у него зафиксировали открытый перелом челюсти со смещением, закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение мозга. В полиции по факту избиения завели дело.

Тимати опубликовал фото Ширмана, лежащего на больничной койке, и видео, на котором диджей рассказывает, что у него сломана кость. Рэпер подчеркнул, что свой пост он написал, чтобы "в Москве обратили внимание на члена региональной партии".

Телепнев в свою очередь назвал сообщения СМИ враньем. Он заявил, что действительно встретил "известного диджея Смеша" в баре, однако лишь сделал с ним пару селфи.

Чтобы не быть голословным, позднее Тимати выложил видео с камер наблюдения ночного клуба, где и произошла драка. ""Бывший депутат" уверен ты почувствовал, что твой иммунитет ничего не значит перед уголовной ответственностью. С учетом всех отягощений на 3-5лет должен присесть, проветриться, о жизни подумать", – написал хип-хоп исполнитель (орфография и пунктуация автора сохранены – прим.).

Известно, что Телепнев является мастером спорта по рукопашному бою. В 2011-2016 годах был депутатом Законодательного собрания Пермского края второго созыва по одномандатному округу N11. Состоял во фракции "Единая Россия".

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру