Учителя пригрозили убить красноярского школьника, изрисовавшего портрет Путина

«Сейчас учителя выйдут, убью тебя, скотина»

В соцсетях появились сообщения об инциденте, произошедшем в гимназии № 8 в Красноярске. Там ученик разрисовал портрет Путина, попутно приписав на нем имя оппозиционного лидера. Взбешенные учителя на протяжении нескольких часов отчитывали подростка, а одна из, наиболее буйная, неоднократно обещала убить школьника.

«Сейчас учителя выйдут, убью тебя, скотина»

Первым о «воспитательной беседе» сообщил в соцсетях другой ученик этой гимназии. Он же опубликовал аудиозапись беседы. Судя по записи, ученика «прессовали» трое взрослых, пишет Znak.

Но более остальных, по некоторым данным, усердствовала завхоз школы — по совместительству учитель географии. «Убью сейчас! Учителя уйдут, я тебя убью сейчас, скотина!» - якобы заявила она.

Также на записи можно услышать еще одну фразу этого человека: «Я из него кишмиш сделаю, свинья! Понял». Отмечается, что после этой беседы школьник несколько часов отмывал школу. 

После того, как на ситуацию обратили внимание СМИ и блогеры, в учебном заведении началась проверка.

Напомним, ранее в Сеть неоднократно попадали записи аналогичных бесед, в ходе которых педагоги угрожают оппозиционно настроенным подросткам.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру