Любовь Успенская рассказала, как её со скандалом вывели из самолета

В конфликт пришлось вмешаться полиции

Певицу Любовь Успенскую сняли с рейса Москва – Омск из-за скандала с бортпроводницей, которая не разрешила артистке взять с собой в салон собачку. В СМИ сообщили, что певица устроила чуть ли не дебош на борту, хотя сама Успенская утверждает, что именно стюардесса вела себя крайне нетактично.

В конфликт пришлось вмешаться полиции

О конфликте с участием Любови Успенской рассказало «Федеральное агентство новостей». Певица не захотела расставаться со своим любимым йоркширским терьером даже во время полета. Бортпроводница напомнила артистке, что питомцы должны находиться в специальной сумке-переноске – таковы правила.

Однако Успенская проигнорировала это требование и якобы даже оттолкнула стюардессу. В результате были вызваны сотрудники правоохранительных органов, которые предложили певице покинуть самолет. Позже звезда шансона купила билеты на другой рейс и с опозданием вылетела в Омск.

Сама Успенская обвиняет в произошедшем бортпроводницу, которая, по её мнению, вела себя очень невежливо для сотрудницы бизнес-класса. «Нам стюардесса перегородила дорогу, сказала, что собачку надо положить в сумочку. У нас была сумочка на руках, только она не давала нам ее открыть», – рассказала певица РЕН-ТВ.

По её словам, стюардесса направилась к командиру корабля и пожаловалась, что ее оскорбили и толкнули, после чего экипаж принял решение высадить Успенскую. Знаменитость уверена, что это была банальная месть. «Коллектив я отправила этим же самолетом. Слава Богу, был другой — они нам срывали концерт. Мало того, я ехала с температурой», — поделилась артистка в интервью Пятому каналу.

Читайте материал: "Собачья жизнь: подробности скандального авиаинцидента с Любовью Успенской"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру