Первый канал прокомментировал информацию о смене ведущего «Пусть говорят»

Соболева не будет

В пресс-службе Первого канала прокомментировали появившуюся накануне информацию о том, что программу «Пусть говорят» с понедельника будет вести видеоблогер Николай Соболев. «Несмотря на погоду за окном, такие сообщения подтверждают, что весна все-таки началась», - говорят представители телеканала.

Соболева не будет
Николай Соболев. Кадр из видео.

Соболев в четверг вечером написал во«ВКонтакте», что долго не мог разглашать подробности, но теперь может подтвердить - «слив правдив». Многие не поверили ему, посчитав, что это стёб.

Блогер же в пятницу заметил, что число подписчиков его страницы в «ВК» возросло до 500 тысяч. «Интересно, сколько прибавится после первого выпуска «Пусть говорят»? - продолжил интриговать он. "Как же ты любишь хайп", - написал ему в ответ один из читателей, отметив, что новость разошлась в СМИ.

В пресс-службе Первого канала агентству ТАСС, однако, сообщили, что эти сведения не соответствуют действительности. Там пояснили, что очень довольны работой Дмитрия Борисова и новой команды «Пусть говорят». Телеканал отмечает попадание проекта в топ-20 лучших программ по итогам 2017 года и видит новые «впечатляющие результаты».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру