Кабаева вышла в свет в платье с гербом России на груди

Экс-гимнастка блеснула нарядом на носящем ее имя фестивале

Бывшая гимнастка Алина Кабаева впервые за последнее время вышла в свет. Экс-спортсменка и общественный деятель посетила носящий ее имя фестиваль художественной гимнастики. Для мероприятия она решила выбрать патриотический наряд - белое цветастое платье с большим гербом России на груди. 

Экс-гимнастка блеснула нарядом на носящем ее имя фестивале
фото: соцсети

На мероприятии селфи с Кабаевой сделал не один десяток человек. В том числе ведущий церемонии Дмитрий Губерниев.

"И снова замечательная встреча с Алиной Кабаевой! Сегодня юбилейный 10-й благотворительный фестиваль спорта, красоты, молодости и здоровья «Алина»! За годы проведения фестиваля был ведущим, комментатором, почетным гостем! А сегодня мне предстоит рассказать о звёздах мирового спорта, которые станут гостями и участниками яркого шоу! Виват, фестиваль художественной гимнастики «Алина»!", - написал телеведущий в своем инстаграме.

фото: соцсети

В этом году фестиваль "Алина", собирающий лучших юных "художниц" со всей страны, отмечает свое 10-летие. Главной особенностью мероприятия является участие в нем детей из детских домов и интернатов. 

В этом году в Москву для участия в фестивале прибыли более 600 человек из разных стран: Италии, Болгарии, Узбекистана, Белоруссии, Азербайджана, Израиля, Казахстана и Японии. Все расходы на проживание, переезды и питание взял на себя Благотворительный фонд Алины Кабаевой. То же самое касается и костюмов, которые шились на заказ.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру