Секс-вечеринкой тюменских студентов со стриптизом заинтересовались следователи

Первокурсники раздевались за сертификаты на 1000 рублей

Следственный комитет по Тюменской области начал проверку после появления в Сети видео "посвящения в студенты". На ролике молодые люди участвуют в конкурсе в ночном клубе и раздеваются догола.

Первокурсники раздевались за сертификаты на 1000 рублей
Кадр из видео.

"В случае, если информация подтвердится, будет дана правовая оценка должностным лицам, а также организаторам данного мероприятия", - говорится в заявлении пресс-службы ведомства.

Ранее СМИ сообщили о том, что первокурсники Тюменского госуниверситета в ходе "посвящения в студенты" в ночном клубе раздевались догола за сертификат на 1000 рублей в тату-салон.

В самом учебном заведении заявили, что к организации вечеринки не имеют никакого отношения: официальное посвящение в студенты в вузе прошло еще 14 сентября.

"Мы за адекватные тусовки и клевые вечеринки, за которые потом никому не будет стыдно", - говорится на странице вуза в соцсетях.

По некоторым данным, руководство учебного заведения намерено установить учащихся, запечатленных на видео, и отчислить их. Отмечается, что скандальную вечеринку организовала группа неких молодых людей.

В продолжение темы: "Вечеринка голых студентов в Тюмени стала кошмаром педагогов"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру