Потерявший семью в «Зимней вишне» Востриков извинился перед украинцами за «синдром укропа»

Кемеровчанин адресовал славянам пост примирения

Игорь Востриков, потерявший семью в «Зимней вишне», написал сообщение в Instagram, в котором признал, что поступил безответственно, когда написал про «синдром укропа», которым страдают, по его словам, многие украинцы. Корень всех бед обоих народов – и русского, и украинского, считает мужчина, в неспособности нести ответственность.

Кемеровчанин адресовал славянам  пост примирения

Написавший ранее очень острый пост про пранкера Вольнова, который запугивал россиян терактами, Игорь Востриков допустил, что существует некий «синдром укропа». Который поражает украинцев и делает их агрессивными. Теперь же Востриков признал, что был очень груб, когда писал об этом.

Востриков ранее писал, что не понимает тех, кто живет в России и при этом её ненавидит. Это происходит из-за того, что русских поражает «синдром укропа». Но при этом, писал он, существуют и «ватники» - зомбированные россияне, полностью подчиняющиеся власти. Их он тоже осуждает, как и «укропов».

Теперь же Востриков опубликовал в своем аккаунте пост примирения, на котором изображены обнимающиеся человечки в цветах российского и украинского флагов. «Я приношу свои извинения. Давайте поддерживать друг друга» - отметил Востриков.

Нужно быть ответственными и не поддаваться на уловки тех, кто «стравливает славян», утверждает кемеровчанин. Не нужно плыть по течению, нужно самому решать свою судьбу, отметил он. Иначе всеми овладеет трусость, приводящая к тому, что люди начинают посутпать так, как им указывают другие, более сильные и влиятельные.

Читайте материал: «Потерявший семью в «Зимней вишне» Востриков прокомментировал свой «переезд» в США»

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру