Тамара Глоба назвала главных везунчиков октября

Они смогут поправить финансовые дела в середине осени

Один из самых известных астрологов на постсоветском пространстве Тамара Глоба назвала три знака зодиака, которым повезет в октябре. Несмотря на то, что октябрь, по словам астролога, можно назвать периодом затишья, многим этот месяц сулит сложности в личной жизни и на работе. Однако, есть и те, для кого середина осени окажется удачным временем для накопления финансов и реализации себя в карьере.

Они смогут поправить финансовые дела в середине осени

Прежде всего, как сообщает портал Kleo.ru, астролог назвала благоприятные и неблагоприятные дни октября. Так, важные дела и решения лучше перенести на 7, 11, 12, 17, 23 и 27 октября. А вот на 1, 2, 3, 6, 20 29 и 30 октября ничего существенного лучше не планировать.

Лев

Представители Львов смогут получить материальную выгоду в октябре. Многих ждет и прорыв в делах. Однако, как предупреждает Тамара Глоба, повышение внимания делам и длительные деловые командировки могут принести разлад в семье. Поэтому Львам нужно в этот период стараться больше уделять времени близким.

Скорпион

У Скорпионов в октябре обострится соперничество с конкурентами. Выиграют те из Скорпионов, кто пересмотрит свои финансовые планы и перестанет тратить деньги на бесполезные вещи и научится экономить.

Козерог

И, наконец, третьи везунчики октября - Козероги. Представителям этого знака нужно в октябре выйти из обороны и переходить к активным действиям на главных направлениях. Тамара Глоба рекомендует Козерогам быть настойчивее и продвигать свои идеи, несмотря на препятствия.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру