Лариса Долина не планирует разводиться

С мужем ее связывают не только любовь, но и деньги

С мужем ее связывают не только любовь, но и деньги
Выступление на открытии сезона в яхт-клубе “Адмирал” вновь привлекло внимание светских хроникеров к одной из самых закрытых персон на нашей сцене — Ларисе Долиной, которая выступила на тамошней вечеринке в качестве почетной гостьи. Долина своим появлением в компании супруга Ильи Спицына и последующим романтическим путешествием с ним по Москве-реке опровергла, причем уже в очередной раз, появившиеся в последнее время слухи о якобы разладе в звездном семействе, достигшем своей высшей точки — развода.

Напомним, впервые слухи о том, что Лариса Долина и Илья Спицын больше не одна из редких в шоу-бизнесе любящих пар, появились еще год назад. Тогда один из иллюстрированных журналов поместил фоторепортаж из Юрмалы, с фестиваля “Новая волна”, где, как было подписано под одной из фотографий, Долина жалуется близкой подруге на проблемы в личной жизни. Надо заметить, изображенной на фотографии “близкой подругой” оказалась супруга Валерия Леонтьева — Люся Исакович, которая сильно удивилась написанному, поскольку не вела с Долиной никаких душещипательных разговоров. Обе дамы долго потешались над сложившейся ситуацией.  

Впрочем, скоро и сами светские хроникеры убедились в том, что слухи о разводе оказались мертворожденными. Илья Спицын предоставил глянцевому изданию (поговаривают, небесплатно) фотосессию их совместного с Ларисой Александровной отдыха. Таким образом, некая компенсация за неприятные эмоциональные моменты, которые, возможно, пережила пара по вине папарацци, была получена. Слухи о разводе Долиной и Спицына вроде поросли быльем и вдруг вспыхнули вновь.  

Надо заметить, новые разговорчики о неладах, которые якобы переживает в семейной жизни Долина, пришлись аккурат на предпремьерные дни нового мюзикла, в котором Лариса Александровна играет главную роль. Надо заметить, что Долина как певица сейчас явно на подъеме. Это подтверждает и то же выступление на открытии яхт-сезона, и тот факт, что Долина после многолетнего перерыва будет выступать летом на “Славянском базаре” с сольным концертом. Примечательно, что на всех основных репетициях мюзикла, включая генеральную, Илья Спицын не отходил от своей супруги. Был он также на премьере этого нового шоу, причем трогательно ухаживал за Ларисой Александровной, которая была в тот день слегка простужена. В гримерке они также находились вместе, принимая заходящих с поздравлениями гостей.  

Надо заметить, что как бы ни хотелось сплетникам уверовать в скорый развод Долиной и Спицына, он вряд ли случится. Помимо личных их связывают прочные финансовые отношения. Илья Спицын является директором Ларисы Александровны, а следовательно, держит в своих руках все ее финансовые дела, осуществляет связи с организаторами корпоративных вечеринок и гастролей. В шоу-бизнесе директоров, в которых был бы уверен звездный исполнитель, работающий независимо и самостоятельно ведущий свои финансовые дела, можно пересчитать по пальцам. Пожалуй, лишь директор Валерия Леонтьева — Николай Кара остается неизменным уже добрую четверть века. Скажем, Филипп Киркоров меняет своих директоров практически каждый год. Скандал же с директором Софии Ротару и вовсе закончился публичными финансовыми разборками с привлечением правоохранительных структур. Поэтому порвать семейную связь для звезды шоу-бизнеса — это почти стопроцентный провал по финансовой составляющей, чего вряд ли захочет такая умная и опытная в вопросах шоу-бизнеса гранд-дама, как Лариса Долина.  

P.S. Кстати, слухи о своем разводе опровергает и Маша Малиновская. Телеведущая никогда не скрывала от журналистов, что еще около года назад ушла от своего мужа — депутата Дениса Давитиашвили, но говорит, что они до сих пор не разведены официально.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру