mk.ru : Московский комсомолец

Екатеринбург

08:07 10 февраля 2012 г.

Москва

Рынки:

USD29,6795
EUR39,4767
Нефть Brent117.8600
 

У Кобзона родился внук Иосиф

Московский Комсомолец № 25433 от 26 августа 2010 г.

Второй внук родился у Иосифа Кобзона. Как стало известно “МК”, в седьмой раз дедом легендарного артиста сделала его дочь Наталья

У Натальи Раппопорт это четвертый ребенок, но трое старших — девочки. Новорожденного назвали в честь деда — Иосифом, по-английски Джозефом.
фото: Лилия Шарловская

Надо сказать, Кобзон — дед настоящий, с самой большой буквы. Он без ума от своих внучек и просто обожает внука Мишу от сына Андрея. В свое время на его выписку артист заказал в роддом настоящего медведя.


Также трепетно отнесся Кобзон и к появлению на свет второго внука, своего тезки. Несмотря на свой достойный возраст, артист вместе с супругой Нелли немедленно вылетел в Лондон, где появился на свет малыш, и в самом торжественном, парадном виде пришел поздравить свою дочь.


Мы позвонили народному артисту СССР, чтобы поздравить его с прибавлением в его большом семействе:


— Что я могу сказать? Я ждал внука, и внук родился. Я уже держал его на руках, убаюкивал! Тезка мой не какой-то там суперрекордсмен — вес 3200, рост 50 см, обычный, нормальный ребенок. Главное, он здоров! И мама его, моя дочь Наталья, чувствует себя хорошо. Так что остается только благодарить Бога за это счастье. Я рекордсмен в артистической среде: пять внучек и два внука! Но я не ставлю специально рекордов, я просто живу. И всем своим коллегам по артистическому цеху желаю: живите так, чтобы были дети, внуки, правнуки. Что еще добавить? Я просто счастлив!

Опубликуйте анонс материала в вашем блоге или скопируйте код для вставки.

материал: Татьяна Федоткина
газетная рубрика: СВЕТСКАЯ ЖИЗНЬ
теги: внук, иосиф кобзон

 
 
 

Вы пишете анонимно. Войдите или зарегистрируйте уникальное имя и аватар!

Правила

картинка с кодом другая картинка

Ваши комментарии

Незарегистрированный пользователь
  • 28.08.2010 в 07:42
    кентафр

    \'Кобзон родил Иакова, Иаков родил Иосифа,итд"-
    /Из Библии/

    Ответить
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           

Наши сайты


АвтоВзгляд / Охотники.ру / WomanHit.ru

Реклама




Сегодня смотрят

Автовзгляд

Партнеры

Rambler

Объявления


SMI2
24SMI

Охотники.ру

 

Семья

  • Гей-бортпроводник женился, чтобы не вылететь с работы

    Авиакомпания подарила невесте пожизненные льготные билеты

    В конце прошлого года руководство одной из крупнейших российских авиакомпаний поставило перед своим гомосексуальным 25-летним бортпроводником Максимом Купреевым условие: чтоб не позорить фирму, он должен немедленно жениться! Причем на женщине.

  • Юная мать отказалась и от живой, и от мертвой дочери

    Теперь участь несостоявшейся мамы будет решена, когда эксперты определят причину смерти ребенка

    Выбросить новорожденную дочку сразу после родов решила жительница подмосковного Павловского Посада в воскресенье.

Мегаполис

Образование

  • Школьники предпочитают банки

    «Профессии мечты» современных учеников — банкир, строитель, врач

    Кем собираются стать современные школьники? Не космонавтами, и даже не киллерами, как это было популярно в 90-х. Согласно данным опроса ВЦИОМ, в первую тройку популярных профессий вошли банкиры, архитекторы и медики.

  • Боже, спаси нашу школу!

    Злоба дня

    Предвыборные обещания и речи обычно забываются, едва кандидат обретет вожделенное место. Потом его за это дружно ругают, и громче всех — бессильно злобствующие конкуренты-лузеры. И это правильно.

Партнеры