Кабаева еще не родила

Известная спортсменка — журналистам: “Сейчас у меня еще и племянник есть. Все, правда, думают, что это мой сын”

После ухода из большого спорта Алина Кабаева беременела и рожала неоднократно. Если, конечно, верить стрингерам и блогерам. Отчасти она в этом виновата сама: для депутата и олимпийской чемпионки обсуждение личной жизни — настолько табу, что она никогда даже не опровергала слухи.

Известная спортсменка — журналистам: “Сейчас у меня еще и племянник есть. Все, правда, думают, что это мой сын”
Алина и ее младшая сестра Лисана.

Природу этих слухов раскрыл “МК” редактор библиотеки “Антикомпромат” Владимир Прибыловский: “Увидели ее рядом с известным политиком. Какие выводы сделали? Правильно. Стала она депутатом — “выводы подтвердились”. Потом, что естественно при уходе из спорта, немного набрала вес — значит, беременна. Уехала из Москвы — стрингеры подсчитали месяцы: точно, родила. И так несколько раз. Кстати, своим нежеланием опровергать слухи она подставляет не только себя”.

Но вот случилось почти невозможное: спортсменка таки ответила на вопрос о своей личной жизни — на страницах журнала Vogue, попутно украсив его обложку. Ответила расплывчато, но какие-то выводы сделать можно. Например, фраза “я, как любая нормальная женщина, хочу иметь детей, семью и знаю, что буду такой же хорошей мамой, как моя любимая мамочка” дает предположить, что детей у экс-спортсменки пока нет.

Как же быть с фотографиями, запечатлевшими Кабаеву с младенцем на курорте (которые, правда, недолго провисели в Сети и были удалены)? Цитируем журнал: “Сейчас у меня еще и племянник есть, Арсений, сладкий наш. Все, правда, думают, что это мой сын (смеется)”. Кто отец или мать племянника, спортсменка не сказала. Однако несколько лет назад она написала в блоге о своей младшей сестренке Лисане и даже выставила иллюстрацию. На той фотографии, правда, сестренка сама выглядела как ребенок. Есть у Кабаевой и двоюродная сестра Руфина. В начале 2007 года она дала спортивному изданию интервью об Алине, сообщив, что та предъявляет завышенные требования к мужчинам. Тогда у Руфины уже была дочка. Вероятно, Арсений — сын одной из сестер.

Но еще одна интрига — в том, что же заставило Кабаеву вдруг хоть немного рассказать о себе? Политологи предполагают, что это может быть связано с федеральной избирательной кампанией. В интервью она говорит, что работа в Госдуме ей еще не наскучила, и сообщает о желании и дальше делать политическую карьеру.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру