Борис Моисеев пытается говорить по телефону

Борис Моисеев, состояние которого еще не позволяет говорить о скорой выписке, постепенно возвращается к нормальной жизни

Так, он вопреки запретам врачей пытается общаться с друзьями по телефону.

Борис Моисеев, состояние которого еще не позволяет говорить о скорой выписке, постепенно возвращается к нормальной жизни

Как стало известно “МК”, в конце прошлой недели артист впервые ответил на телефонный звонок и поговорил со своей старинной приятельницей, любимицей всей тусовки Люсей — легендарной домработницей Пугачевой и Киркорова, которая уже давно находится в ранге “приемной родственницы” знаменитостей.

Боря узнал Люсю и поговорил с ней несколько минут. “Как ты, Боренька?” — спросила Люся. “Алла приходила, я с ней гулял!” — ответил Боря. “Врачи еще не разрешают тебе говорить?” — спросила Люся. “Пока нет”, — признался Моисеев. “Давай я тебе всего вкусного наготовлю, принесу!” — предложила Люся. “Пока нельзя!” — огорчился Боря.

Несмотря на то что диалог был очень короткий, сам факт того, что артист начал отвечать на телефонные звонки, при этом говорит разборчиво и держит нить разговора, позволяет надеяться, что он сможет в ближайшем времени побороть страшный недуг.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру