Бориса Моисеева на днях выпишут из больницы

Певец быстро идет на поправку, однако вернуться на сцену сможет не раньше осени

Последние разъяснения по состоянию здоровья Бориса Моисеева дали врачи Научного центра неврологии РАМН на пресс-конференции состоявшейся 3 февраля. По оценке специалистов, состояние певца за последние две недели значительно улучшилось и в ближайшие несколько дней он будет выписан из больницы.

Певец быстро идет на поправку, однако вернуться на сцену сможет не раньше осени

Заместитель директора центра по научной работе профессор Михаил Пирадов отметил, что у Моисеева пока что сохраняются небольшие речевые нарушения, которые тем не менее поддаются коррекции.

- Дважды в день Борис занимается с логопедом, - сообщил Пирадов, - Прогресс огромный, но восстановится ли все на 100% - прогнозировать трудно. А вот двигательные функции, к счастью, уже восстановлены полностью.

Директор певца Сергей Горох, так же присутствовавший на пресс-конференции, заявил, что все запланированные концерты Бориса, ближайший из которых был намечен на 12 февраля, будут перенесены на осень.

Так же Сергей Горох рассказал, что состоянием здоровья Моисеева регулярно интересуются все его друзья в шоу-бизнесе.

- Алла Борисовна звонит в день по два раза, передает передачи, делает котлеты, - говорит директор певца, - Его состоянием также интересуются Максим Галкин, певцы Александр Буйнов, София Ротару и другие, всех не перечислить.

Кроме того, Сергей Горох заявил, что в марте состоится презентация нового альбома Бориса Моисеева, на которой, возможно, будет присутствовать и он сам.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру