Моду приняли на грудь

Языки пламени, павлиньи перья и рев мамонтенка — на закрытии Fashion Week Russia самые отчаянные стиляги и звезды, жаждущие ярких обновок

Показы от русских дизайнеров, замыкающих череду модных дней, стали испытанием для тех и других.

Языки пламени, павлиньи перья и рев мамонтенка — на закрытии Fashion Week Russia самые отчаянные стиляги и звезды, жаждущие ярких обновок
Модели Маши Ласкала показали не только платья.

Гимнастке Ляйсан Утяшевой на сей раз повезло больше остальных — став главной героиней модного фильма от Даши Гаузер, она первой забронировала чуть ли не всю коллекцию. Так что грядущей зимой на всех светских тусовках Ляйсан будет щеголять в утепленных купальниках и платьях цвета огня.

— Пока на безымянном не значится кольцо, имею право выставлять ноги напоказ. Они у меня вон какие длинные, — хвасталась Ляйсан перед Олесей Судзиловской, которая тоже положила глаз на некоторые модели из коллекции Гаузер. — А вот как только стукнет 30, сразу угомонюсь и стану скромнее: заменю все эти откровенные наряды платьями в пол.

Что же касается модных откровений, то тут певица и дизайнер Маша Ласкала обошла, пожалуй, всех. Демонтировать наряды из шелка и бархата, который, по определению, всегда полнит, она выбрала самых тощих моделей. К радости всех мужчин, а также американского боксера Роя Джонса-младшего, который в свой трехдневный визит в Первопрестольную тоже решил примкнуть к русской моде, у девушек то и дело обнажалась грудь.

От “голой моды” Рой Джонс остался в восторге. фото: Илья Шабардин

А вот показ Светланы Тегин осилить смогли не все. И как только на подиуме зацокали мрачные модели в черном, а вместо музыки зазвучал то ли рев, то ли гул, модники заспешили к выходу. Но Виктории Дайнеко, наблюдавшей за тенденциями с первого ряда, деваться было некуда — показать, как должны наряжаться по-настоящему стильные люди, ее привел Игорь Матвиенко. Однако после показов продюсер решил, что Вика одевается, в общем-то, неплохо.

Башаров объявил себя натуралом

Башаров объявил себя натуралом

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру