220 маленьких новоселов

Эти ребята смогут купаться в “умном” бассейне

Лозунг “Даешь новые детсады!” воплощают в жизнь во многих местах, но есть среди такого пополнения “эксклюзивные” экземпляры. Один из них был открыт вчера в Красногорском районе.

Эти ребята смогут купаться в “умном” бассейне

Счастливыми “пользователями” суперсовременного “дома для малышей” стали жители жилого района “Красногорье”. Трехэтажный детский сад, который рассчитан на 220 детей, построен “СУ-155”. Пожалуй, самая приметная особенность нового комплекса — его бассейн. Осваивать здесь искусство плавания ребятишкам должно быть очень комфортно. Специальная система следит за поддержанием заданного оптимального уровня воды, поддерживает нужную ее температуру, а автоматический контролер регулярно определяет состав воды и при необходимости производит дезинфекцию.

Большим удобством является предусмотренная проектом собственная детсадовская прачечная и многочисленные помещения для хозяйственных нужд. Особого упоминания заслуживает самое “вкусное” из них — пищеблок. Большая его площадь, а также установленное современное оборудование позволят обеспечивать отличное качество приготовления пищи и условия для трапезы маленьких обитателей, удовлетворяющие самым строгим санитарным требованиям.
 
Новостройка в “Красногорье” — не последний из подобных объектов, возводимых компанией. На очереди — завершение строительства детсада в Люберцах, еще одного детского комплекса в “Красногорье”. Всего в этом году “СУ-155” сдала в эксплуатацию четыре детских сада, два из которых построены по собственному проекту компании.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру