Ваенга извЕнилась перед мусульманЯми и схлестнулась с Собчак

Безграмотность певицы повергла всех в шок

Запись Елены Ваенги с критикой панк-группы Pussy Riot попала в топы Twittera и заставила весь Рунет обсуждать певицу. Пользователей поразила даже не то, что сказала "звезда", а насколько безграмотно она это сделала. В ответ на это певица извинилась перед мусульманами и схлестнулась с Ксений Собчак в интернет-дискуссии.

Безграмотность певицы повергла всех в шок

Итак, по порядку. Во-первых, Ваенга принесла свои извинения мусульманам за неправильно написанное слово мечеть. По ее словам, «и» вместо «е» там появилась по двум причинам: «эмоции и безграмотность»: «ЕДИНСТВЕННОЕ ЗА ЧТО ХОЧУ ИЗВЕНИТЬСЯ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ ЭТО ПЕРЕД БРАТЬЯМИ МУСУЛЬМАНЯМИ!!!!!!!! ЗА ТО ЧТО НАПИСАЛА МЕЧЕТЬ ЧЕРЕЗ БУКВУ И!!!!!!!!!!!!! ПРОСТИТЕ БЫЛА В ГНЕВЕ !!!!!!!!!! ЭМОЦИИ И БЕЗГРАМОТНОСТЬ)))))))) ПРОСТИТЕ)))))))) А В ОСТАЛЬНОМ……………………. ПОВТОРЮ ВСЕ СЛОВО В СЛОВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!»

Ну а во-вторых, на своем сайте певица вступила в спор с Ксенией Собчак, которая цитировала певицу в Twitter.

"Знакомьтесь, это Ваенга, народная звезда, носитель добра в массы, любимица федеральных каналов. Про "хрюсей и мИчеть", - написала в своем микроблоге Собчак и разместила скриншот с сайта Ваенги.

Свой ответ Ксении Собчак певица, за неимением Twitter, разместила на своем сайте: «КСЕНИЯ АНАТОЛЬЕВНА ЧТО ЖИВЫ ДО ТАКОГО УНИЖЕНИЯ ТО ДОШЛИ))))))))))))) ПОЛЗАТЬ ПО МОЕМУ САЙТУ)))))))))))))))))))))))))))) ПОШЛОЙ СКУЧНОЙ ПЕВИЦЫ! ВЫ РЕШИЛИ ОБСУДИТЬ МОИ „НЕДОСТАТКИ“ СО СВОИМИ ФАНАТАМИ)))))))))))))) ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ ЕСЛИ Я НАЧНУ ОБСУЖДАТЬ ВАШИ СО СВОИМИ ПОКЛОННИКАМИ????????? ВОТ СМЕХУ ТО БУДЕТ!)))))))))))))»

Собчак продолжила: "Пусть Путин Ваенгу возьмет под охрану.а то ее за Мичеть сейчас приедут с кавказа убЕвать" и "О!Ваенга старалась,поэтому:):) стало больше а"жизнею"и "опущюсь"меньше.Если удержит планку-Сможет пройти кастинг дома2".

Как уже писал MK.ru, скандал получил огласку накануне, 2 августа, когда пресса распространила гневное заявление Елены Ваенги о Pussy Riot с ее официального сайта. Певица назвала девушек из Рussy Riot «тварями» и «дрянью», а также сравнила их с Чикатило.

При этом сама Ваенга утверждает, что написала об этом «месяц или два назад». «ДОШЛО ТОЛЬКО ТОЛЬКО???????????????? НДА», - прокомментировала певица всплеск посещаемости и цитируемости своего ресурса.

Материал по теме: Кровожадность «верующих христианок»

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру