Анжелина Джоли занялась стильной благотворительностью

Голливудская кинозвезда открыла ювелирную линию в помощь афганским девочкам

Анжелина Джоли — кинозвезда и посол ООН доброй воли снова в своем репертуаре. Потребовались деньги на строительство школы для девочек в Афганистане? О’кей, сказала Джоли и открыла ювелирную линию под названием «Стиль Джоли».

Голливудская кинозвезда открыла ювелирную линию в помощь афганским девочкам

Доходы от этого бизнеса пойдут в казну благотворительной организации «Образуем партнерство для детей в зонах конфликтов», сопредседателем которой является опять-таки Джоли.

Ювелирная линия будет производить помимо других предметов роскоши ожерелья из розового золота 18 карат, типа того, которое было на актрисе в 2010 году на премьере кинофильма «SALT». В этом ансамбле будут также аналогичные браслет и серьги.

Как заявил партнер Джоли по этому бизнесу Роберт Прокот, «Анжелина вновь продемонстрировала свое личное воображение и влияние в создании нового стиля. Красота этих предметов равна красоте духа, который вдохновляет благотворительную миссию Анжелины — помогать детям, находящимся в кризисных ситуациях».

По данным СМИ, Джоли планирует построить еще несколько школ для детей, живущих в «горячих точках» на доходы от продажи ее драгоценностей. В заявлении по этому поводу актриса сказала: «Помимо чисто артистического удовлетворения от дизайна этих драгоценностей, меня вдохновляло то, что наша новая инициатива служит цели обеспечения детей тем, в чем они так нуждаются».

Звезды российского шоу-бизнеса, вас не тяготят ожерелья, браслеты и серьги? Не пора ли и вам тряхнуть стильной благотворительностью?!

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру