Марк Тишман: " Выпускникам я подарю три элегантных костюма"

Звезды и известные стилисты помогут школьникам подготовиться к выпускному балу 

Сегодня в столице состоится  V Общегородская благотворительная акция "Поможем подготовиться к школьному балу!"  За прошедшие годы пять тысяч выпускников из многодетных и малообеспеченных семей, сирот и воспитанников социальных приютов получили в подарок красивые платья и костюмы, обувь и аксессуары, что позволило им войти во взрослую нарядными и уверенными, как их более обеспеченные сверстники.

Звезды и известные стилисты помогут школьникам подготовиться к выпускному балу



-  В этой нужной для общества акции я участвую уже второй год подряд, - рассказывает популярный певец Марк Тишман. - Я получаю настоящее удовольствие, когда подбираю вещи, которые перейдут выпускникам. Я никогда не отдам "Дай вам Боже, то что нам не гоже". У меня все вещи хорошие! А недавно ко мне в гости заглянули мои друзья и видят, что у меня уже лежит стопка отложенных вещей и говорят: "Ой, а можно померить? Это уже такой крутой пиджак!" Но я категорично отвечаю, что это отложено ребятам на выпускной!  Это, мои дорогие, не вам! А есть у меня еще один невероятный пиджак, который я покупал в Нью-Йорке. Я его очень люблю, но понимаю, что я уже вырос из этой вещи, а выпускнику- тинейджеру он будет в самый раз! В этом году я специально купил еще и абсолютно новый брючный костюм. Он довольно классический, модного кроя, с каким-то потрясающим отливом! 

С каждым годом количество желающих принять участие в этой акции растет. Свои праздничные наряды передавали в фонд акции популярные ведущие, спортсмены, артисты театра и кино. Среди них : Екатерина Стриженова, Елена Малышева, Диана Гурцкая, Ольга Орлова, Арина Шарапова, Инна Маликова, Татьяна Михалкова, Лариса Вербицкая, Александр Морозов, Ольга Погодина, Вика Андрианова, Кира Пластинина, Антонина Шаповалова, Алина Асси, Надежда Славина, Яна Чурикова, Марина Девятова, Марк Тишман и многие другие.

Постоянными партнерами акции выступают Неделя моды в Москве, Ассоциация высокой моды и прет-а-порте, Студия Красоты Дмитрия Винокурова.

Помочь выпускникам красиво одеться на выпускной может любой желающий. В этом году сбор вещей проводится в два этапа. Первый из них недавно прошел в Гостином дворе в рамках Недели моды. Второй этап будет проведен с 15 по 17 мая в Универсальном выставочном зале (ул. Новый Арбат, д. 36/9), куда можно принести  красивую праздничную одежду, обувь и аксессуары для выпускников.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру