DoubleTrip – онлайн сервис по продаже дешевых авиабилетов

Авиабилеты без наценок и со скидками

 Билеты на самолет – самая дорогостоящая часть любого авиапутешествия

Авиабилеты без наценок и со скидками

Но в DoubleTrip знают, как сделать покупку билетов менее затратной, а заодно более быстрой и удобной.

Компания DoubleTrip занимает прочную позицию в сфере онлайн-продаж авиабилетов и является значимым участником рынка авиасервисов. В основу сайта положены собственные разработки, которые, в отличие от стандартных решений, создавались специально под сайт с учетом наиболее частых пожеланий Клиентов.

Услуги компании легко находят своего потребителя, ведь основное отличие сервиса это его удобство для Клиентов.Клиенты, обращающиеся в DoubleTrip, получают полную информацию о билетах и полете, имеют возможность приобрести билеты как через Интернет, так и заказать их по телефону.

Забота о преимуществах для Клиента – первоочередная задача компании, как говорят ее создатели. И в это легко верится: на www.doubletrip.com по максимуму реализованы программы, делающие поиск билетов более вариабельным, а стоимость билетов – насколько это возможно низкой. Также есть гибкая система скидок и регулярные акции и конкурсы для всех, кто хочет летать дешево и выгодно.

На www.doubletrip.com постоянно действует накопительная система: при покупке любого билета 1% от его стоимости идет на виртуальный счет, сумму с которого затем можно потратить на покупку реальных билетов.

На сайте компании DoubleTrip есть также раздел бронирования отелей: в базе компании – более 350 000 отелей и гостиниц. Отель можно выбирать по стоимости за ночь, количеству звезд, гостевому рейтингу, услугам и другим параметрам. Забронировать и оплатить номер в отеле так же легко, как купить авиабилет на сайте компании: все интуитивно понятно – запутаться невозможно.

Оплата за билеты и бронирование отелей производится картами Visa и MasterCard, при этом все данные передаются в зашифрованном виде – это служит абсолютной гарантией безопасности при онлайн-покупке билета. Приятно, что сайт не берет комиссию ни за авиабилеты, ни за отели.

Дешевые авиабилеты, удобный интерфейс, быстрый поиск, большой выбор от 800 авиакомпаний, наличие широкой базы отелей и множество дополнительных бонусов делают DoubleTrip однозначным лидером в сфере онлайн-продаж билетов. А готовность всех ее сотрудников помочь Клиенту в любой ситуации и неизменное внимание к просьбам и пожеланиям пользователей сайта – огромный плюс в глазах всех людей, покупающих перелеты через Интернет.

Реклама

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру