Aport.ru — поисковая система товаров и услуг для рядовых пользователей

Известный коммерческий банк из Соединенных Штатов Morgan Stanley считает, что Российская Федерация обладает огромным потенциалом в развитии интернет-торговли

Так, по данным статистического агентства InSales, в рунете в 2012 году интернет-магазинов стало больше на тридцать процентов, и это количество продолжает увеличиваться.

Известный коммерческий банк из Соединенных Штатов Morgan Stanley считает, что Российская Федерация обладает огромным потенциалом в развитии интернет-торговли

Считается, что нынешний год станет переломным для отечественной онлайн-торговли. Бум на приобретение товаров в интернете пойдет на значительно усиление.

Среди крупных проектов, которые помогают осуществлять поиск товаров и сравнивать цены на российском рынке стоит выделить такой известный ресурс, как aport.ru. Можно сказать, что Апорт — это лучший специализированный каталог товаров и услуг.

Итак, веб-проект Апорт по сути является специализированной поисковой системой, которая агрегирует огромные объемы информации о ценах на товары и разнообразные услуги по всей территории нашей страны. На сегодняшний день система Апорт охватывает семьдесят шесть региональных центров. В каталоге размещено более тысячи интернет-магазинов, предлагающих более девяти миллионов товаров. Более сорока тысяч пользователей посещают сей ресурс ежедневно.

Проект Апорт был запущен в бета-версии не так давно. Ресурс регулярно обновляется и улучшается во многих направлениях, в том числе в дизайне, интерфейсе, навигации, админ-панели для интернет-магазинов. Функциональность сервиса на данный момент отличается крайним удобством. Разработчики Апорта поставили перед собой цель — реализовать удобство и простоту поиска товара среди всей той массы интернет-магазинов, которые ведут свою деятельность в Российской Федерации.

Следует отметить, что популярность данной поисковой системы с каждым днем растет. Апорт без проблем выдерживает конкуренцию с другими подобными системами сравнения цен и даже во много раз превосходит их. Специалисты прогнозируют, что вскоре Апорт станет безоговорочным лидером среди отечественных специализированных поисковиков.

Разработчики проекта Апорт обещают сделать максимально практичной и удобной связь между онлайн-ритейлером и покупателем. Апорт помогает укреплять уверенность покупателей в том, что покупка товаров в интернете осуществится безопасно, без возникновения проблем и без мошенничества. Если вы еще не пробовали воспользоваться поисковой системой Апорт, то самое время сделать это!

Реклама

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру