Как брак на голову

Собчак и Виторган умчались в свадебное путешествие

«Если это не розыгрыш, желаем счастья и пополнения семейства!» — вот лейтмотив комментариев неожиданного заявления, прозвучавшего из уст светской львицы Ксении Собчак и популярного актера Максима Виторгана в пятницу вечером на премьере в кинотеатре «Фитиль».

Собчак и Виторган умчались в свадебное путешествие

Молодые люди, выбежав на сцену, заявили, что они теперь муж и жена. Новость эта прозвучала как гром среди ясного неба, никто из гостей, которых, правда, просили прийти нарядными, не ожидал такого поворота событий. Сами же новоявленные молодожены были одеты в свадебные наряды.

Следует заметить, что нашлись те, кто якобы знал о романе Ксении и  Виторгана, которые  и  на людях-то вместе появились лишь в конце декабря прошлого года, на премьере мультфильма «Снежная королева». Но  и  тогда они лишь мило держались за руки, но не более того. Этот визит тогда даже не вызвал особых пересудов. Зато теперь масла в огонь подлила подруга Собчак Ника Белоцерковская. В одном из своих последних постов в Твиттере она сделала необычную запись. «И лирическое — вчера долго-долго болтала с товарищем М.Виторганом (Барабакино новое щастье, ггг), ну, что я могу сказать — он прекрасен и радуюсь-радуюсь. Может все-таки замуж?» (орфография сохранена). Барабакой Ника называет Собчак. Но больше никаких  намеков на свадьбу не было. Зато в ночь на 2 февраля Виторган и Собчак написали в Twitter всеобъемлющее сообщение. «Спасибо всем за поздравления!!» — поблагодарила Собчак и продемонстрировала фотографию, на которой видны две руки и обручальные кольца на безымянных пальцах.

Фото из Твиттера Собчак.

Подтвердила факт свадьбы и супруга знаменитого актера Эммануила Виторгана Ирина Млодик. «Мы счастливы, что наша невестка — Ксения Собчак, она очень достойный человек», — заявила  Ирина. 

Следует, однако, заметить,  что пресса уже выдавала Ксению Собчак замуж, не далее как осенью, за политика  Илью Яшина, с которым Ксения еще в ноябре отмечала свой день рождения. Также летом папарацци поспешили  сообщить, что Собчак якобы ждет ребенка. Правда, тогда от Ксении не последовало никаких комментариев этих слухов.  На этот раз факт возможной беременности Ксении опровергла ее мать. «Моя дочь не беременна, это ее осознанный выбор», — сообщила Нарусова.

По ее словам, молодые начали готовиться к свадьбе еще месяц назад.

— Это не поспешное решение. Об этом знали близкие люди еще месяц назад, просто она тщательно скрывала это от прессы. Она хотела, чтобы это был ее праздник, а не папарацци. Я как мать принимаю любой ее выбор — главное, чтобы ей было хорошо, — рассказала Нарусова «Русской службе новостей».

 «Церемония прошла в абсолютно пустом загсе. Была женщина, которая зарегистрировала брак, они, отец Максима и я. Все это было, я бы сказала, нарочито буднично, так, как они и хотели. Свадебное платье было очень красивое, нежно-кремовое, сшила его подруга, известный дизайнер Ульяна Сергеенко. И платье было очаровательное. Так что это вот одна из немногих традиций, которая была соблюдена. Равно как и кольца».

На свадьбу Нарусова подарила молодоженам квартиру, заметив, что подарить другой подарок просто не могла, ведь, кроме дочери, у нее никого нет.

Сейчас, по словам друзей, Максим и Ксения умчались в свадебное путешествие. Ну что же, все как у людей!

МАКСИМ И КСЕНИЯ О БРАКЕ И СЕМЬЕ

Что касается счастливой семейной жизни, которую мы, безусловно, желаем молодоженам, то Ксения не скрывает: для брака она человек непростой. Так, в 2008 году Ксения заявляла в  интервью: «Я сразу могу сказать и вам, и своим будущим кавалерам, что семья и дети — это не те вещи, которые меня интересуют.

Неинтересно, это не вызывает у меня никаких сентиментальных чувств, я не люблю маленьких детей, я не хочу жить семьей в ее классическом понимании. Эти ценности не для меня!».

Да  и Максим Виторган не скрывает сложности своего характера, рассказывая о том, как распались два его брака (от них у артиста двое детей — 11-летний сын и дочь 15 лет): «Первый раз я ведь не был формально женат, а во второй — все как полагается, с регистрацией.  Я ведь безбашенно влюбился, был под таким впечатлением от девушки, в таком восторге. Я так ей сказал: «Блин, хочется еще что-то делать, давай поженимся». Мы расписались... Прекрасный человек, прекрасная девушка, красавица, умница, сексуальная — все! Более того, мое мнение о ней таким и осталось. Конечно, это проблемы во мне, а не в них. Откуда они берутся, фиг их знает, это никто не раскопает». 

Но что же, все течет, все меняется,  и хочется верить, что теперь Ксения  и Максим нашли наконец свое счастье.

Сюжет:

Свадьба Ксении Собчак

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру