У Димы Билана новая любовь

Девушка имеет все шансы стать его невестой

Дима Билан имеет репутацию не то, чтобы ловеласа, но человека ветреного, как минимум. После продолжительного романа с моделью Леной Кулецкой, он появлялся в обществе разных красивых девушек. Одной из последних его пассий стала модель Алена Мирелла, с которой Билан провел рождественские каникулы. А буквально через несколько дней певец в своем инстаграм выложил фото, где он обнимается с новой девушкой и целует ее в попку.

Девушка имеет все шансы стать его невестой

«Ухх!» – подписал артист снимок, где он прислоняется к блондинке, выделывающей танцевальные «па» на барной стойке. Фото было сделано на вечеринке после открытия Универсиады в Казани.

«Неужели Дима завел новую подружку?» - шептались вокруг.

И тут стало совершенно очевидным, что за всеми девушками стоит одна, по имени Ольга. Не сразу в ней узнали первую любовь Димы Билана. С Ольгой (певец ласково называет ее Лялей) у него был бурный роман 12 лет назад, и именно ей он посвятил самый романтичный свой альбом «На берегу неба».

Артист рассказывал, что когда они расстались и Ляля уехала из России, он так страдал, что в итоге написал целый альбом. И потом начал писать стихи. Прошло время, раны зажили, и в этот момент Ольга вернулась в страну. Сначала они поддерживали просто приятельские отношения, а сейчас их дружба стала настолько тесной, что молодые люди решили вместе поехать на отдых в Таиланд.

Судя по фото, Дима и Ляля снимали один номер на двоих. В блоге артиста появилось много фотографий с их совместного отдыха.

«Не океан -но глубоко .. Поймал недавно», – подписал он снимок Ольги, выходящей из бассейна.

Фото: instagram певца

Если внимательно проследить историю фотографий, то День Святого Валентина молодые люди провели тоже вместе.

Фото: instagram певца

На прямые вопросы - женится он или нет Билан пока отмалчивается, но за него ответила его продюсер Яна Рудковская:

– А что тут странного? Почему бы ему не жениться? Это нормальное желание любого мужчины после тридцати лет. Но он хочет не жениться, а создать семью. Найти человека, с которым можно строить отношения, завести детей. Дима купил много квартир, построил дом и посадил дерево. Сейчас он может себе позволить завершить начатое и купить в свой прекрасный дом маленькую кроватку для малыша, а также подарить обручальное кольцо любимой. Я знаю все про Диму, но вам пока сказать не могу. Намекну: скоро будет сенсация. Той женщине, которая выйдет за него замуж, невероятно повезет. Он сможет сделать счастливой любую девушку. Дима способен на невероятные поступки.

Фото: instagram певца

Сам Билан не раз говорил, что пока ему комфортно одному. Возможно, что-то изменилось.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №26458 от 19 февраля 2014

Заголовок в газете: Билан готовится к свадьбе?

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру