Валерия намерена подать в суд на Волочкову за обвинение в «проституции»

Певица возмущена скандальным заявлением балерины

Певица Валерия намерена подать в суд на Анастасию Волочкову за оскорбительные слова в свой адрес. На пресс-конференции, прошедшей на днях в Киеве, балерина раскритиковала исполнительницу и ее супруга Иосифа Пригожина за то, что они якобы призвали российских артистов отказаться от выступления на Украине. «Простите, но на мой взгляд это проституция», - публично заявила Волочкова. Валерия, узнав об унизительным высказывании, решила не медлить с ответом.

Певица возмущена скандальным заявлением балерины

На своей официальной странице в социальной сети, популярная певица опубликовала записи, сделанные адвокатом Сергеем Жориным, - «Валерия намерена привлечь за клевету и оскорбления Волочкову. Пять минут назад принял соответствующее поручение..." – написал юрист, и тут же привел ссылку на украинский источник, повествующий о пресс-конференции известной балерины. Именно там она и обвинила Валерию в «проституции».

Далее Жорин сообщает: "Кто-то на Украине придумывает несуществующие высказывания Валерии и тут же их осуждает. А наши "светские львицы" с радостью начинают травлю.

Прежде всего, нужно установить дословно, что было сказано Волочковой. И если все как пишут Украинские СМИ - это залет», - сообщает адвокат.

Иосиф Пригожин, оскорблённый словами Волочковой, заступился за супругу, - «Волочкова нам не коллега. Она и не певица, и не балерина», - написал продюсер.

Сама балерина пока отмалчивается и никак не реагирует на публичное заявление Валерии о привлечении Волочковой к суду.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру