Суд над Витасом перенесли из-за певца Юрия Антонова

Адвокат артиста Сергей Жорин: «Мой подзащитный ни от кого не прячется, он готов был явиться на заседание. Причина не в нем!»

В среду в Мировом судебном участке №414 в Останкинском районе Москвы было запланировано громкое заседание, в ходе которого должен был решиться вопрос о лишении Витаса водительских прав. Причина на то веская — артист отказался от медосвидетельствования после того, как устроил ДТП - наехал на велосипедистку. Однако Витас в назначенный день проигнорировал процесс. Не явился и его адвокат. Мы связались с защитником музыканта и выяснили что же стало причиной неявки в суд.

Адвокат артиста Сергей Жорин: «Мой подзащитный ни от кого не прячется, он готов был явиться на заседание. Причина не в нем!»

Сейчас вовсю муссируется версия: мол, заседание не состоялось из-за того, что Витас отказался приезжать в суд. Это неправда. Он находится в Москве, и готов был прийти в суд, как любой законопослушный гражданин. Ни от кого скрываться он не собирается, - прокомментировал ситуацию адвокат Сергей Жорин. - Но дело в том, что в этот день у меня был назначен другой процесс, который я не мог пропустить. В суде подмосковного города Видное рассматривалось дело еще одного моего подзащитного Юрия Антонова.

Вряд ли я успел бы посетить два заседания. В мировой суд по делу Витаса я отправил ходатайство о неявке, пояснил причины. Так что не стоит в этом деле искать подводных камней.

Тем временем, рассмотрение вопроса по Витасу судья перенес на 27 мая на 9.30 утра.

Смотрите видео МК ТВ «Витас поет пророческую песню про велосипед»

Витас поет пророческую песню про велосипед

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру