Чемпион мира по версии WBA Лебедев: «В бою с Каленгой настроен на жесткое сопротивление»

А соперник российского боксера намерен отобрать у него титул

 10 апреля в Москве, в главном бою вечера профессионального бокса, сойдутся чемпион мира по версии WBA в первом тяжелом весе россиянин Денис Лебедев и претендент на титул из Франции Йоури Каленга. За несколько дней до очной ставки боксеры поделились ожиданиями от предстоящего поединка.

А соперник российского боксера намерен отобрать у него титул

 «Я хорошо подготовился к встрече с Денисом, смотрел бои с участием Лебедева. Это боксер, который славится своей стойкостью. Но страха я не испытываю. Всю жизнь занимаюсь боксом. Отец боксер, вся семья спортивная. В нашей семье не знают, что такое страх. Я воин по натуре и цель у меня одна - забрать пояс у Лебедева», - приводит слова Каленги «Российская Газета».

«Каленга - парень напористый, бьет с обеих рук. Чем-то он похож по стилю на Рахима Чахкиева. Но Рахим левша. Это другое дело. А Йоури волевой парень. Поэтому я настроен на жесткое сопротивление. Подарков в этом бою не стоит ждать ни от меня, ни от Каленги», - сказал в свою очередь Лебедев.

Напомним, что свой крайний бой Денис Лебедев провел 27 сентября в Москве. Тогда он победил польского боксера Павла Колодзея, нокаутировав его во втором раунде.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру