Вместо Быкова новым главным тренером СКА может стать Знарок

Экс-рулевой «армейцев» покинул клуб по семейным обстоятельствам

 Хоккейный клуб СКА и главный тренер команды Вячеслав Быков приняли решение о прекращении сотрудничества. Основной причиной называются семейные обстоятельства специалиста, а на его место будет искаться отечественный тренер. Одним из главных кандидатов является нынешний рулевой сборной России — Олег Знарок, с которым уже ведутся переговоры.

 

Экс-рулевой «армейцев» покинул клуб по семейным обстоятельствам

 «Наш тандем с Игорем Захаркиным приглашался в Петербург для решения конкретных задач и достижения определенных целей. Сейчас, когда эта задача выполнена, к сожалению, по семейным обстоятельствам я вынужден прервать сотрудничество с клубом», - приводит слова Быкова официальный сайт СКА.

Вице-президент клуба Роман Ротенберг при этом заявил, что на смену Быкову будут искать только российского специалиста.

По информации «МК» основным кандидатом является Олег Знарок, который в данный момент тренирует сборную России. Переговоры уже ведутся, однако никакой ясности пока нет.

Тем не менее, пресс-служба СКА кандидатуру Знарка отвергает:

«Знарок является главным тренером сборной России, и по договоренности клубов, Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) и Федерации хоккея России интересы национальной команды являются приоритетными для всех сторон», - приводит слова пресс-службы клуба ТАСС.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру