Кержаков обрел жену, но потерял работу

Подарком в свадьбе футболиста стали слова главного тренера «Зенита» Андре Виллаша-Боаша о том, что на Александра он больше не рассчитывает

Все течет, все меняется. «Лучший нападающий в истории сине-бело-голубых» больше не нужен «Зениту. Александр Кержаков это, конечно, знал еще до того, как главный тренер объявил об этом на официальном сайте. Но в этот момент его волновало другое: подготовка к свадьбе с 21-летней дочерью сенатора Миланой Тюльпановой. «У меня самая красивая жена на свете», - написал футболист в своем Инстаграме после того, как бракосочетание состоялось.

Подарком в свадьбе футболиста стали слова главного тренера «Зенита» Андре Виллаша-Боаша о том, что на Александра он больше не рассчитывает

О том, что нападающий «Зенита» (теперь уже бывший?) связал себя узами брака с питерской красавицей, студенткой и светской львицей Миланой Тюльпановой, мир узнал из твиттера ее отца — Вадима Тюльпанова, члена Совета Федерации от Ненецкого автономного округа. «Моя дочка Милана сегодня вышла замуж», - написал сенатор в своем твиттер-аккаунте.

Счастливый Кержаков тоже не смог сдержать эмоций и после свадьбы в своем инстаграме опубликовал фото с бракосочетания с подписью: «У меня самая красивая жена на свете».

У меня самая красивая жена на свете!!!!!!!! #АК11 #ахэтасвадьба #женамуж

Фото опубликовано Kerzhakov Alexander⚽official (@a.kerzhakov11)

Судя по всему, свадьба не была пышной, да и невеста обошлась без всяких кринолинов и фаты, остановив свой выбор на скромном платье цвета шампанского. Хотя могла бы и затребовать у жениха, чтоб «широкой этой свадьбе было места мало», ведь у нее нет такого семейно-скандального бэкграунда, как у самого Кержакова: двое детей от двух разных жен (одна из них — Екатерина Сафронова — была, правда, гражданской).

Впрочем, какие уж тут пышные торжества, когда буквально накануне свадьбы жених остался безработным. Тогда он выложил в Инстаграме свое фото с подписью: «Твое выражение лица, когда тебе 32 года, ты три недели назад забил гол за сборную, в отпуске заказывал только воду, а потом узнаешь, что главный тренер команды не берет тебя на предсезонный сбор».

А ведь еще неделю назад Александр радовался возвращению в команду своего родного брата — голкипера Михаила Кержакова, перешедшего из «Анжи»: «И снова мы вместе в «Зените». Увы, ненадолго...

Особенно циничным выглядело интервью главного тренера сине-бело-голубых Андре Виллаша-Боаша официальному сайту клуба, опубликованное в день свадьбы футболиста. «Есть несколько игроков, у которых закончились контракты, и есть те, на кого мы больше не рассчитываем. Александр Кержаков не входит в мои планы в новом сезоне, контракты Аршавина и Тимощука истекли. Всем троим мы желаем в будущем всего самого наилучшего», - сказал Виллащ-Боаш. И тут же, рядом, «Зенит» поздравляет «лучшего нападающего в истории сине-бело-голубых и российского футбола» с бракосочетанием: «Зенит» присоединяется к многочисленным поздравлениям и желает новобрачным всего наилучшего».

Некоторых болельщиков это, похоже покоробило. Например, пользователь под ником ALBATROS возмутился: «Как Вам не стыдно. Вы уже преподнесли Саше подарок».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру