Сергей Анохин - «МК»: «Слухи про мое выдвижение на пост президента РФС - провокация»

Единственным кандидатом для руководителя Московской федерации футбола является Виталий Мутко

 В понедельник СМИ сообщили, что в случае, если министру спорта Виталию Мутко не позволят совмещать две должности, на пост президента РФС свою кандидатуру выдвинет Сергей Анохин, ныне руководящий Московской федерацией футбола. Сам Сергей Вячеславович эти слухи опроверг.

Единственным кандидатом для руководителя Московской федерации футбола является Виталий Мутко

 «В последнее время в прессе появилась информация о том, что я, якобы, планирую выдвинуть свою кандидатуру на пост президента РФС. Официально заявляю, что все разговоры на эту тему и любая информация в прессе подобного рода - просто провокация. Для меня лично и для всей московской федерации футбола единственным кандидатом на пост президента РФС является Виталий Леонтьевич Мутко, - сказал Сергей Анохин «МК».

О том, что руководитель Московской федерации футбола может выставить свою кандидатуру на выборах президента РФС, сообщил еженедельник «Футбол». Произойдет это, якобы, в том случае, если министру спорта Виталию Мутко не разрешат совмещать две должности.

Напомним, что о своем решении — выдвигаться или не выдвигаться на пост президента РФС — Виталий Мутко обещал сообщить не позднее 10 июля.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру