Лидер АПЛ «Лестер» угостит болельщиков бесплатным пивом перед последним матчем года

Перед игрой с «Манчестер Сити» команда поблагодарит своих фанатов

Интересную акцию придумали в стане лидера Английской Премьер-лиги (АПЛ) - «Лестера». Команда решила поблагодарить своих болельщиков и вместе с ними отметить текущее положение команды — первое место, ведь еще год назад «лисы» замыкали турнирную таблицу элитного английского дивизиона.

Перед игрой с «Манчестер Сити» команда поблагодарит своих фанатов

29 декабря «Лестер» проведет последний матч в этом календарном году, а противостоять ему будет «Манчестер Сити». Но за день до игры каждый болельщик «лис» сможет получить бесплатное пиво. Для этого надо будет показать билет на предстоящую встречу, сообщает «Р-Спорт». Тем же фанатам, которым алкогольного напитка не захочется, или же кому нет еще 18 лет, предложат воду.

Этой акцией «Лестер» хочет поблагодарить своих болельщиков за поддержку, которую они оказывают клубу. Год назад команда прервала серию поражений и начала показывать тот футбол, который в итоге привел ее к нынешнему положению: спустя 17 туров сезона 2015/16 «лисы» лидируют. В их активе 38 очков и это на два балла больше, чем у идущего вторым «Арсенал».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру