«Милан» идёт без поражений на «Кубке Колыванова» по футболу

Московских динамовцев итальянцы обыграли со счётом 8:0

С 5 по 10 января в Москве в футбольном манеже «Чертаново» проходит 8-й международный турнир по футболу (участники 2006 года рождения) на «Кубок Игоря Колыванова». Сегодня, 9 января, закончатся групповые турниры и определятся участники плей-офф.

Московских динамовцев итальянцы обыграли со счётом 8:0

Турнир назван в честь самого титулованного воспитанника футбольной школы «Чертаново» Игоря Колыванова, много поигравшего за сборные СССР и России и признанного лучшим футболистом нашей страны. Состав участников в этом году – внушительный: 10 команд из Россия, Белоруссии и Италии. В одной группе играют "Динамо" (Минск, Белоруссия), "Зенит" (Санкт-Петербург, Россия), "Спартак" (Москва, Россия), "Уфа" (Уфа, Россия), ЦСКА (Москва, Россия). В другой – "Динамо" (Москва, Россия), "Краснодар" (Краснодар, Россия), "Милан" (Милан, Италия), "Строгино" (Москва, Россия), "Чертаново" (Москва, Россия).

Миланцы пока идут без поражений, причём московских динамовцев они обыграли со счётом 8:0, а краснодарцев – 6:0!

Открывал Кубок президент Московской федерации футбола Сергей Анохин, сказавший в интервью “МК”: “Очень приятно находится в уютном манеже «Чертаново» на этом прекрасном турнире, который становится из года в год очень важным для участников, в целом для футбольной жизни Москвы. Каждый год в турнире принимают участие новые команды. Я рад, что в этом году удалось пригласить именно «Милан», потому что это одна из лучших академий в Европе. И я бы хотел сказать отдельное спасибо директору Центра спорта и образования «Чертаново» Николаю Ларину, который совместно с Федерацией футбола Москвы организует этот турнир, при этом он всегда проходит на самом высоком уровне!”

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру