WADA приехало в отель сборной России по футболу для допинг-тестов

Проверке, скорее всего, подвергнут двух футболистов

Сборная России по футболу продолжает подготовку к товарищескому матчу против национальной команды Франции, однако теперь в отеле, где расположились подопечные Леонида Слуцкого, теперь находятся не только они и вооруженная охрана. В расположение россиян пожаловали представители Всемирного антидопингового агентства (WADA).

Проверке, скорее всего, подвергнут двух футболистов

Люди из WADA приехали в отель сборной России в рамках внесоревновательного контроля и в ближайшее время проведут допинг-тестирования игроков. Как сообщает ТАСС, скорее всего, этой процедуре будут подвергнуты два представителя национальной команды.

Напомним, что уже завтра, 29 марта, подопечные Леонида Слуцкого проведут второй товарищеский матч (первый состоялся 26 марта и тогда россияне одержали разгромную победу над Литвой — 3:0). На стадионе «Стад де Франс» Россия сойдется с хозяевами предстоящего чемпионата Европы-2016 — командой Франции. Начало игры запланировано на 22:00 по московскому времени.

К слову, отель, в котором расположилась наша команда, находится под усиленной охраной. Как сообщалось ранее, вход в гостиницу охраняют полицейские, а по территории заведения расхаживает вооруженный патруль.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру