Федор Емельяненко 17 июня проведет бой в Санкт-Петербурге

Поединок пройдет в рамках турнира FIGHT NIGHTS

Легенда смешанных единоборств Федор Емельяненко, который объявил о возобновлении карьеры прошлым летом и успешно вернулся на ринг 31 декабря, свой следующий поединок проведет 17 июня в России. Местом боя был выбран Санкт-Петербург, а именно - турнир FIGHT NIGHTS, который пройдет на "Сибур-Арене".

Поединок пройдет в рамках турнира FIGHT NIGHTS

19 апреля в Москве состоится официальная церемония подписания контракта на бой в Санкт-Петербурге. При этом именно в этот день будет объявлено и долгожданное имя следующего соперника "Последнего Императора". 

Сам Емельяненко прокомментировал это следующим образом:

"Очень рад выступить в России, на родной земле для российских болельщиков. Возвращаюсь на ринг вместе с ребятами из моей команды FedorTeam. Надеюсь, порадуем вас интересными поединками".

Генеральный продюсер FIGHT NIGHTS Камил Гаджиев отметил, что предстоящий бой - историческое событие для российской индустрии смешанных единоборств.

"Бой Федора Емельяненко в России – это историческое событие для отечественной индустрии ММА, которое послужит новым импульсом для развития российских смешанных единоборств!", - заявил Гаджиев. 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру