Капелло прибыл в Санкт-Петербург для переговоров с «Зенитом»

Однако агент бывшего главного тренера сборной России в этом сомневается

Фабио Капелло, известный отечественному болельщику по работе главным тренером в сборной России, может вернуться в полюбившуюся страну. По информации ряда источников, сегодня итальянский специалист прилетел в Санкт-Петербург, чтобы провести переговоры с местным «Зенитом», который по окончании сезона остался без рулевого.

Однако агент бывшего главного тренера сборной России в этом сомневается

Сегодня руководство «Зенита» собирается провести переговоры с бывшим главным тренером сборной России по футболу Фабио Капелло. Сам итальянец уже прибыл в Северную столицу, о чем сообщает Bobsoccer.

Однако сын и агент Капелло — Пьерфилиппо — сильно сомневается в том, что его отец действительно в Санкт-Петербурге и обсуждает контракт с сине-бело-голубыми.

«Только вчера Фабио Капелло был в Венеции, и я не думаю, что сегодня он в Санкт-Петербурге. У меня нет такой информации. Я не думаю, что он ведет переговоры с «Зенитом». Предложения у него есть, но они не из России», - приводит слова Пьерфилиппо ТАСС.

Напомним, что сезон 2015/16 стал последним у руля «Зенита» для португальского тренера Андре Виллаша-Боаша. По ходу прошедшего чемпионата он неоднократно заявлял, что контракт продлевать не будет и покинет пост главного тренера сине-бело-голубых. С тех пор в СМИ появлялось множество кандидатов на вакантный пост, в том числе и известный Жозе Моуринью. Однако в последнее время активно обсуждается кандидатура Мирчи Луческу — тренера «Шахтера», у которого также заканчивается срок соглашения с донецким клубом. Ожидается, что переговоры с ним пройдут на этой неделе и его будущее решится в ближайшие дни. Предварительный диалог между ним и клубом уже состоялся.

Что ждет футбольную сборную России после ухода Фабио Капелло

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру