Слуцкий и несколько футболистов очень тихо прибыли в Москву

Евро-2016: молчание без "золота"

Во вторник около 18.00 рейсом из Парижа в столичном аэропорту «Шереметьево» приземлился самолет с бесславно закончившей выступление на Евро-2016 сборной России по футболу. Измученные жарой журналисты и остатки поклонников, в основном девушки, ждали своих «героев» чуть больше двух часов. Несколько полицейских огородили ленточками коридор и прилетевшие иностранцы говорили между собой, что встречают кого-то очень важного.

Евро-2016: молчание без "золота"

Обычным способом — через зал прилета отважились выйти только Леонид Слуцкий, Артем Дзюба, Александр Самедов — но они просто пронеслись мимо камер, не останавливаясь и не отвечая на вопросы. Журналисты не теряли надежду увидеть остальных игроков, поэтому и прождали два часа, но больше так никто и не появился. Позже один из сотрудников аэропорта по секрету рассказал, что львиная доля команды после приземления «чартера» вышла через соседний терминал Е: футболисты не решились смотреть в глаза соотечественникам и тем более опасались давать комментарии.

Перед роковым для России матчем с Уэльсом болельщики делились ожиданиями

Перед роковым для России матчем с Уэльсом болельщики делились ожиданиями

Смотрите фотогалерею по теме

Разве что прилетевшие из Парижа болельщики оказались более разговорчивыми, дружелюбными. Вот что рассказал Андрей Поздняков, прибывший также из столицы Франции фанат нашей сборной:

- Никто не ожидал такого матча. На первом нам позволили поддерживать команду барабаном, а на последнем этого инструмента уже не было, хотя поддержка наших болельщиков чувствовалась. Ситуация напоминает польский чемпионат Европы-2012, когда в 3-м туре играли с греками и тоже матч провалили...

Леонид Слуцкий отказался комментировать свое решение оставить сборную

Смотрите видео по теме

Сюжет:

Евро-2016 по футболу

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру